Главная Регистрация RSS
Суббота, 20.04.2024
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Форум по Жесту Разума » Впечатления от применения Жеста Разума » Как применяете в своей жизни духовные инструменты
Как применяете в своей жизни духовные инструменты
fedorowДата: Понедельник, 06.01.2014, 14:17 | Сообщение # 31
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 0
Статус: Offline
Выполняю Жест Разума почти год, когда начинал делать то через месяц на коже в районе вилочковой железы проявилась паутинка кровеносных сосудов, как будто лучики расходятся от вилочковой железы. Это происходило не долго, недели две потом прошло, а мысли остались что интенсивность энергии которая выходит наружу, даже приподнимает сосуды. Главное всё потом приходит в норму, тело становится лучше, гибче реагирует на все энергии. Во всём главное правильное целеполагание, желание делиться своей любовью с другими людьми. heart
 
ЛианаДата: Пятница, 10.01.2014, 10:34 | Сообщение # 32
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день. Отметила, что когда есть концентрация внимания "здесь и сейчас", тогда мысленный поток не мешает делать Жест Разума и на внутреннем экране становится светлее и приходит уверенность, что хорошо сделала.
Отметила, что после применения серии Жестов Разума самочувствие заметно улучшилось, появилась бодрость, прояснился взгляд, зрение стало четче, сознание как бы промылось и стало чистым, соображение улучшилось заметно, а до этого было состояние заторможенности, вялости и обессилия (sun)
 
GoulsineДата: Понедельник, 20.01.2014, 02:01 | Сообщение # 33
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Приветствую всех! Удивительные свойства духовного инструмента "Жест Разума" - это его благость, универсальность и безопасность.    Жест Разума - мощный в своей результативности, все, кто имеет опыт применения, отмечают  это.     По мере накопления опыта применения - ощущения, чувствования, образы находятся в развитии, в благостном изменении: все становится более ярким, тоньше чувствуются нюансы.      Определенный результат приходит уже сразу после применения - это чувство необыкновенной благости и удовлетворения.        Жест Разума универсален и может применяться эффективно для целеполаганий разного уровня: и на уровне Души ( Например, целеполагание: на понимание, осознание ситуации или происходящего;  на проживание в истинности, в Законах Абсолюта), и на уровне Личности ( Например, целеполагание: Посыл Света в конфликтную ситуацию, Посыл Любви в эгрегор семьи), и на уровне физического тела ( Например, целеполагание: на исцеление, выздоровление).      Думается, что перспективы благостного и успешного применения Жеста Разума безграничны: в познавательном и образовательном процессе, в научно-исследовательских разработках, в самых разных сферах человеческой деятельности на Земле.      Самое главное: духовный инструмент Жест Разума основан на проявлении Любви, абсолютной Любви. Именно поэтому он столь многогранен, благостен и результативен.             С любовью и уважением.
 
ЛианаДата: Вторник, 20.05.2014, 09:07 | Сообщение # 34
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Репутация: 0
Статус: Offline
Духовные инструменты они вроде бы недавно были даны нам, а уже стали неотъемлемой частью жизни. Утром после водных процедур применение инструментов стало уже естественным и вечером перед сном и это дает свои результаты, потому что становится легче, когда Душа открывается.

Духовные инструменты помогают нам открывать Души и активизировать Разум, только духовные усилия они не заменят smile а духовные усилия это что? Проявление абсолютной любви именно чувствование ее
 
svet2013Дата: Суббота, 23.08.2014, 22:44 | Сообщение # 35
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Духовные инструменты применяем уже более 2х лет. Что замечаю: применяя их каждый раз всё глубже идёт осознание действия Духовных инструментов. Жест Разума требует четкого определения целеполагания. И проговор совместно с Жестом Разума дает результат. Каждый раз он приходит по разному. Иногда быстро , в других случаях требуется время и определенные усилия и духовные и физическое проявление. такие как осознания ситуации и себя в этих ситуациях.
Сейчас нам от Ориона даны дополнения при выполнений Духовных инструментов.
В начале проходил момент освоения, не сразу просто получалось делать осознанно даже простой выдох при выносе рук в Жесте Разума. Сегодня это уже осознанно и применяется на уровне Абсолютной Любви. Благодарим уважаемый, любимый Орион.
 
sikovaДата: Вторник, 08.12.2015, 12:22 | Сообщение # 36
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Приветствую всех с Любовью, Уважением и Благодарностью heart

Духовные инструменты начала применять когда узнала о них на сайте chenneling.org и fed-federation.info около 2х лет назад. Сначала познала инструмент Посыл Любви и только потом Жест Разума и другие инструменты.

В настоящее время делаю духовные инструменты каждый день утром и в течение дня по мере необходимости и потребности. 

У Жеста Разума чувствую большую концентрацию и направленность энергий на конкретное действие, событие. По мере Опыта работы с инструментом Жест Разума ясно ощущаются энергии и есть видение яркого Света на внутреннем экране, иногда видны и другие образы.

В последнее время во время проделывания инструмента Жест Разума приходят озарения. Бывает так, что ты ищешь какой то ответы, решаешь какую то ситуацию, например в течение дня или недели, проводишь Жест Разума например на Благостный сегодняшний день и вдруг озарение: так вот же ответ, вот решение.

Благодарю Любимые и Уважаемые Высшие Силы, что дали нам Духовные инструменты для их благостного применения во Благо и их изучения.

Благодарююю
 
ЛианаДата: Воскресенье, 17.07.2016, 20:51 | Сообщение # 37
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Репутация: 0
Статус: Offline
Приветствую всех
Сегодня, например, у папы в машине завернуло одно колесо, позвонил мне, чтобы нашла номера телефонов эвакуатора, послала любовь папе и сделала Жест Разума на благостное разрешение ситуации. Папа позвонил сказал, что не надо эвакуатор, а попросил найти номера телефонов мастеров, которые могут выехать сами как скорая техническая помощь, нашла, отправила. Снова сделала Посыл Любви и Жест Разума поддержку папе на благостное разрешение ситуации и позвонила выяснить ситуацию, папа сказал, что пошёл куда-то пешком, нашел автосервис и там работает человек, который отремонтировал колесо, еще дал хороший совет. Отец спросил, сколько заплатить за работу и с благодарностью отдал названную цену и радовался, что обошёлся малыми тратами и проблема быстро решилась, мне тоже было радостно, что всё так хорошо решилось.Это не первая ситуация, которая легче разрешается с помощью поддержки духовными инструментами, когда ситуация складывается и понятно, что появляются большие проблемы, а затем становятся легче благодаря духовным инструментам и более легче разрешаются, чем могло бы быть.
 
kolotovatatianaДата: Воскресенье, 10.09.2017, 18:04 | Сообщение # 38
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Приветствую в любви и уважение.
Хотела поделиться своим опытом того, как ДуховныеИнструменты, помогают настроится на благостное взаимодействие с Высшими Силами.
Применение Посыла Любви и Жест Разума на участие в ченнелинге, перед занятиями в Духовной школе Абсолюта, перед взаимодействием в Клубе общения с Высшими Силами. Делается Посыл Любви и Жест Разума на благоприятное проведение. Когда делаю Жест Разума и настраиваюсь, можно прочувствовать Высшую Силу. Можно провести аналогию с тем, как понимаешь настроение близкого человека. В Жесте Разума также можно прочувствовать, что представитель Высший Силы может быть один или несколько, что есть рядом еще кто-то из Сил. Когда происходит это прочувствование, то начинаешь понимать в каком ключе может пойти взаимодействие. И таким образом легче войти в понимании, того взаимодействия, которое начинается. Внутренне состояние становится более устойчивым. Которое помогает быть в любви, в открытости, в принятии.


Сообщение отредактировал kolotovatatiana - Воскресенье, 10.09.2017, 18:07
 
СнежанаДата: Понедельник, 18.09.2017, 11:13 | Сообщение # 39
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Приветствую с любовью и уважением.
Вчера с семьей ходили в лес за грибами. В этот день в лесу было очень много грибников (насчитали ровно 90 машин вдоль леса, пока ехали к нашему знакомому месту) и вероятность того, что сможем собрать много грибов была совсем небольшой.

Прогулялись по лесу, собрали немножко опят, и стали рассуждать что нам делать - уходить или продолжить поиски. Все, кроме меня, хотели продолжить поиски. Мне, в действительности, было все равно, сколько грибов соберем, поскольку запас грибов на зиму уже был сделан. Утром применила Духовные Инструменты на благостное проведение времени с семьей, а когда  стало ясно, что грибов практически нет, так как до нас уже все собрали, то вспомнила, что не применила Духовных Инструментов на благостный сбор грибов. Тут же сделала Посыл Любви и Жест Разума на благостный сбор грибов и пришло понимание, что изначально не была нацелена на то, чтобы поход за грибами был удачным. Упустила самое главное - с одной стороны хотела провести благостно время с семьей, с другой стороны- не стала задумываться над тем, чем наполнить это проведенное совместно время. Как только пришло это понимание, сразу же увидела возле себя белый гриб, затем еще один и еще. Мама тоже в это же время стала находить белые грибы и мы очень быстро насобирали целую корзинку. Сын в это  время со своей девушкой наткнулись на место с опятами и очень быстро были наполнены все взятые с собой емкости.

В результате, все вернулись домой довольные и удовлетворенные, а большая часть грибов была отдана девушке моего сына. В этот вечер сын сам вызвался помочь мне переработать собранные грибы (чего раньше он никогда не делал), в результате чего была наработана Духоматерия.

Благодарю Вас, любимые и уважаемые Высшие Силы и Альтери, что даны Духовные Инструменты.


Сообщение отредактировал Снежана - Понедельник, 18.09.2017, 11:21
 
kolotovatatianaДата: Воскресенье, 05.11.2017, 08:53 | Сообщение # 40
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Приветствую с любовью и уважением.
Сейчас идет период преддверия социальногоэкзамена, который начался 25 октября и 25 ноября начнется сам социальный экзамен. По своему опыту уже знаю, что Духовные Инструменты помогают выправлять различные ситуации и выправляться самому. В применение знаний и опыта, которые несут Высшие Силы через ченнелинги. Сейчас, когда происходит активизация различных ситуаций, и можно эти ситуации прожить иначе, чтобы запись в ячейки Души шла Светлого опыта. Есть понимание того, какая поддержка идет людям от Высших Сил, что нам остается только применять эти знания в жизнепроживании и проявлять благость. Порой даже маленькое внутренние усилие может совершенно иначе повернуть ситуацию, когда-то что ранее считалось невозможным, становится легким и доступным.
Благодарю Вас любимые и уважаемые Высшие Силы,что несете любовь, заботу, мудрость.


Сообщение отредактировал kolotovatatiana - Воскресенье, 05.11.2017, 08:55
 
sunriseДата: Воскресенье, 26.11.2017, 10:58 | Сообщение # 41
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Приветствую с любовью и уважением
Жест разума утром это врата с благостный день .Стою и посылаю свою любовь  любимым и уважаемым Высшим Силам, Учителям, всем любимым мне людям и делаю Жест Разума. И всё пространство вокруг меня наполняется любрвью в дарении и принятии добра. Благлжарю, что дан такой инструмент , помогающий жить в гармонии.
 
Форум » Форум по Жесту Разума » Впечатления от применения Жеста Разума » Как применяете в своей жизни духовные инструменты
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Форма входа
Наш опрос
Делаете ли Вы Жест Разума
Всего ответов: 333