Главная Регистрация RSS
Четверг, 25.04.2024
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Форум по Жесту Разума » Впечатления от применения Жеста Разума » Как применяете в своей жизни духовные инструменты
Как применяете в своей жизни духовные инструменты
ku4erjawkaДата: Четверг, 06.12.2012, 01:23 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Расскажите пожалуйста, применяете ли Вы Жест Разума, расскажите о ваших результатах и впечатлениях от применения Жеста Разума.
 
Pavel_Дата: Среда, 02.01.2013, 15:03 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Применяю жест Разума с декабря и ощущения прекрасные! Делал жест на определенные события и получались хорошие результаты. Ощущения легкости и благости, насыщение светом Души и мягкий восторг о области груди. После применения жеста Разума перед сном просыпаюсь каждый раз ночью от ощущения покоя и теплоты,что все порядке и сны очень хорошие. Я так думаю насыщается также астральное тело энергией абсолюта. Я думаю очень важно делать жест беспристрастно.
 
НаталиДата: Воскресенье, 17.03.2013, 10:44 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день! Применяю Жест Разума с января 2013г. и ощущаю большие изменения в своей жизни. Если что-то у меня не получается, я применяя Жест Разума вижу результат того, что у меня раньше не получалось. Например, мои взаимоотношения с дочерью подросткового возраста были далеки до идеала, я порой не понимала ее, она меня, все заканчивалось конфликтами. Применяя Жест Разума, я осознала, что проблема заключается во мне самой, т.к. после применения стала менятся, менять свое отношение к дочери и дочь, смотря на меня тоже стала менятся. Я поняла, что Жест Разума - это инструмент, который позволяет регулировать свое отношение к жизни, менять обстоятельства в жизни на более благоприятные, помогать близким и людям, нуждающимся в помощи. Советую всем использовать Жест Разума в своей жизни и вы увидите, ваша жизнь преобразится!
 
SinДата: Среда, 20.03.2013, 01:00 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
smile Приветствую! 02.03.2013 я принимала участие в 10 этапе проекта ФЭД "Сферичность взаимодействия" в качестве наблюдателя. Ченнелинг проходил с Высшей Цивилизацией Светящиеся, которые в ответе на мой вопрос передали замечательный образ для выполнения Жеста Разума. Светящиеся сказали, что когда мы делаем Жест Разума наши руки становятся Руками Света, которые обрамляют и направляют Свет, идущий от Разума. На внутреннем экране я увидела картинку: вместо рук, когда я делаю Жест Разума, от меня устремляются к цели два ярких световых луча голубого цвета. После ченнелинга я сразу применила эту подсказку от Светящихся, и в результате мои руки стали намного крепче, а поток энергии стал интенсивнее, чем прежде. На меня нахлынуло столько Света и радости, что я улыбалась весь день!  Этот образ помог сильнее прочувствовать Жест Разума и получить больше результата. Большое спасибо дорогим Светящимся!
 
ЛианаДата: Среда, 20.03.2013, 10:02 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброе утро, день, вечер! применяю Жест Разума ежедневно по несколько раз, с различными целеполагамниями, помогаю себе, семье, близким и тем, кто просит помощи. Жест Разума помогает в обычных жизненных ситуациях, когда Разум активен и приходит понимание. Делаю перед различными делами, например, чтобы на работе все проходило благостно и душевно. love
Делаю Жест Разума, чтобы разрешилась благостно какая-то ситуация, чтобы осознавать причины физических недомоганий и очень много чего еще. Сферы применения расширяются постоянно.

Смело могу сказать, что данный инструмент изменил мой жизнь в лучшую сторону. Чувствую как меняюсь и меняется отношение к событиям в жизни. Большое спасибо Ориону!
 
карагачДата: Четверг, 21.03.2013, 00:22 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Приветствую! Делаю Жест Разума ежедневно по несколько раз на себя, на родственников, на события. Ощущения необычные, меняющиеся в зависимости от целеполагания. Есть положительные результаты применения Жеста Разума, меньше стало нарушений Законов Абсолюта.
 
ЛианаДата: Воскресенье, 31.03.2013, 08:27 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (мама)
Применяя Жест Разума, я осознала, что проблема заключается во мне самой, т.к. после применения стала менятся, менять свое отношение к дочери и дочь, смотря на меня тоже стала менятся.
Да Жест Разума помогает именно понять, осознать причину, а когда человек понял причину, то ему легче исправить ту ситуацию, которая сложилать не так hands . Очень рада, что у вас с дочкой все налаживается, желаю вам душевности в общении, доверия и много любви, тогда ваша семья будет Духовной и у вас будет духовное развитие в Поле Света вашей любви flower

Добавлено (31.03.2013, 08:26)
---------------------------------------------

Цитата (Sin)
Светящиеся сказали, что когда мы делаем Жест Разума наши руки становятся Руками Света, которые обрамляют и направляют Свет, идущий от Разума. На внутреннем экране я увидела картинку: вместо рук, когда я делаю Жест Разума, от меня устремляются к цели два ярких световых луча голубого цвета.
Очень инетересное высказывание Светящихся, Свет исходит от Разума, который находится на уровне вилочковой железы,а  руки получается как напрявляющие. Примечально что вы видите на своем экране такие образы, это очень здорово и мне интересно читать такие впечатления. Спасибо вам love

Добавлено (31.03.2013, 08:27)
---------------------------------------------

Цитата (карагач)
Ощущения необычные, меняющиеся в зависимости от целеполагания.
Было бы очень познавательно и интересно, если бы вы рассказали о своих ощущениях во время делания Жеста Разума happy
 
milaДата: Воскресенье, 31.03.2013, 21:41 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
В последнее время после Жеста Разума остается ощущение наполненности. Хорошо помогает в работе с животными. Делала Жест Разума на благостное взаимоотношение с животными.
 
ЛианаДата: Понедельник, 01.04.2013, 19:40 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (mila)
Делала Жест Разума на благостное взаимоотношение с животными.
какой есть результат, поделитесь, пожалуйста, с нами shy
 
milaДата: Вторник, 02.04.2013, 19:11 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Как я работала с животными.  У нас в гаражах живут 3 собаки.Мы создали им условия- построили будки,каждый день кормим.Одна из собак зимой ощенилась.Мать она неплохая,но не берет своих щенков в пасть,чтобы перенести куда-то.Такая ее особенность.Два раза щенки выпадали из будки в снег и кричали.Один раз я подобрала,другой раз -соседка проходила и услышала,положила щенка в будку.Тогда  стала делать Жест Разума на благоприятное развитие щенков и осторожное их проживание.Больше щенки не выпадали,благоприятно выросли и я им нашла хозяев.Вот такой результат.
 
ЛианаДата: Воскресенье, 07.04.2013, 19:05 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (mila)
Тогда стала делать Жест Разума на благоприятное развитие щенков и осторожное их проживание.Больше щенки не выпадали,благоприятно выросли и я им нашла хозяев.Вот такой результат.
наглядный пример в законе Иерархичности о проявлении заботы к ступеньке ниже
 
НаталиДата: Пятница, 20.09.2013, 21:55 | Сообщение # 12
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
Приветствую всех участников форума! Когда узнала про духовные инструменты, сразу стала их применять, т.к. они помогают жить увереннее и успешнее. При применении духовных инструментов очень важную роль имеет целеполагание. Если планирую какое-нибудь дело, важную встречу, заранее делаю инструменты Жест Разума и Посыл Любви с целеполаганием «на благостный и качественный результат», это обязательно исполняется. Поскольку произнося конкретное, четко и ясно сформулированное целеполагание, делая духовный инструмент, человек раскрывает свою Душу, Разум и посылает Свет из своей Души к конкретной цели. И этот Свет, выходящий из Души есть Любовь, которая помогает человеку проявиться в действии радостно, благостно и иметь качественный результат.
 
3-6-1962Дата: Воскресенье, 22.09.2013, 22:54 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Приветствую вас. Отличный результат получается, когда создаешь Поле Света или Поле Любви,что одно и тоже и затем делаешь Жест Разума для этого Поля Света и создается Сфера Света , Сфера Любви. Такие Сферы взаимодействуют, создаются новые и новые сферы.Люблю вас.
 
ГолубьДата: Суббота, 12.10.2013, 21:59 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
Приветствую дорогие участники и посетители сайта Жест Разума.
Я с 2012г весенний период начал применять в своей жизни инструмент Жест Разума, неосознанная на тот момент на сколько он благостно проявится в моей жизни. Первый раз переменил спонтанно, а результат был скоростным мгновенным, это вдохновило меня изучить более вдумчиво инструмент Жест Разума. В семье я один про являюсь в этом благостном деле а остальные закрыты от духовной жизни. Все таки я стал применять к семье и появились первые проблески Мира, взаимопонимания и Любви к ближнему. Понимая что целеполагания могут быть разные, стал применять на все случаи в своей жизни.
Это семья, работа, тем кто просит помощи к природным явлениям, животным, растениям, кристаллам к Земле, Солнцу да и ко всему Мирозданию. Осознаю что инструмент без Духовной Материи будет проявлен в холостую, поэтому работаю и над этим.
Хочу пожелать проявления нового опыта, кто уже проявлен с инструментами а для вновь знакомящихся с этим инструментом с вниманием и Любовью изучать ту информацию что дают на Высшие Силы во благо всем и нам. Благодарю Высшие Силы за оказание всесторонней помощи нашей планете Земля и землянам, я всех вас люблю.
 
АнтисДата: Воскресенье, 13.10.2013, 22:43 | Сообщение # 15
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 1
Статус: Offline
Жест Разума применяю регулярно около года. В основном делаю его  перед каким либо делом, совместно с Посылом Любви, что бы оно проявилось благостно и гармонично. Так же выполняю в течении дня по необходимости, в основном для активизации Разума, для соединения Души и личности, что бы они находились в гармоничной целостности. Ощущения при выполнения Жеста Разума как правило разные, это зависит от того, с какой целью и для чего оно делается. Поэтому надо учиться чувствовать или видеть образы, которые при выполнении упражнения могут быть. Жест Разума очень нужный и важный инструмент, подаренный нам Высшей Цивилизацией Орион. Большая им благодарность.
Он очень многофункционален и может использоваться для различных целей и о его сфере применения, мы узнаём всё больше и больше.     

 
Форум » Форум по Жесту Разума » Впечатления от применения Жеста Разума » Как применяете в своей жизни духовные инструменты
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Форма входа
Наш опрос
Делаете ли Вы Жест Разума
Всего ответов: 333