Главная Регистрация RSS
Пятница, 19.04.2024
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » Форум по Жесту Разума » Впечатления от применения Жеста Разума » Делимся опытом применения духовных инструментов (делимся опытом о том как применяем Жест Разума)
Делимся опытом применения духовных инструментов
ЛианаДата: Вторник, 20.05.2014, 09:10 | Сообщение # 46
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Репутация: 0
Статус: Offline
Духовные инструменты начала применять с позитивным проговором перед их применением. Позитивный проговор - это уже то, что реализуется без отрицаний. 

Например, взаимоотношения с коллегами строю на понимании и любви
И стала замечать, что проявляться в коллективе благостно становится легче, стоит лишь сделать небольшие усилия и все само складывается
 
severnybabajiДата: Пятница, 27.11.2015, 21:36 | Сообщение # 47
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Получил код в Пермской Аномальной Зоне 100737. Необходимо подключить контактеров для декодировки, чтобы открыть портал.
Прикрепления: 5971433.jpg (298.5 Kb)


Сообщение отредактировал severnybabaji - Пятница, 27.11.2015, 21:38
 
sikovaДата: Воскресенье, 10.07.2016, 12:46 | Сообщение # 48
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Приветствую всех с любовью и уважением heart

Во время проделывания Жеста Разума чувствую как сознание насыщается Светом, расширяется, становиться ясным. Бывает, что в течение дня или нескольких дней идут размышления над каким то вопросом и во время проделывания духовного инструмента приходит ответ, приходит осознание глубинное, многогранное
 
aard-tltДата: Среда, 12.07.2017, 23:49 | Сообщение # 49
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Приветствую всех с любовью и уважением.

Опишу выполнение Духовных Инструментов на примере Жеста Разума по своему опыту. Сначала выбираю место с соблюдением техники безопасности, то есть по возможности открытое пространство метров десять длиной. Лучше когда есть возможность повернуться лицом к солнцу, если выполнение идёт днём. Встав на место, ноги на ширине плеч.

Далее закрываю глаза. Руки, с зажатыми пальцами, сбоку в исходном положении. Глазами стараюсь не смотреть в темноту, чтобы не отвлекаться. Выхожу в состояние "ноль эмоций". Для тренировки этого состояния помогает когда смотришь на пламя свечи. Медленно выдыхаю весь воздух из лёгких, одновременно слушая ритм своего сердца, с выдохом ритм замедляется. Доводить до состояния недостатка кислорода не нужно, выдох очень спокойный и лёгкий. Мысленно останавливаю время, концентрируясь на целеполагании Жеста Разума.

Плавно и медленно начинаю вдыхать. Руки поднимаются к Монаде, затем образуя круг. Дыхание далее свободное. Формирование целеполагания завершается. Плавно отвожу руки вверх и в стороны в окончательное положение. Руки расслабляю, открываю глаза.

Благодарю любимых и уважаемых представителей Высшей Цивилизации Орион и Антарес, что есть обновление сайта Жест Разума.


Сообщение отредактировал aard-tlt - Пятница, 14.07.2017, 23:06
 
СнежанаДата: Среда, 23.08.2017, 17:13 | Сообщение # 50
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Приветствую с любовью и уважением.

О Духовных Инструментах узнала в январе 2016 года и сразу же стала применять их в своей жизни. Помню, как много раз делала Посыл Любви своей Душе и чувствовала, как она раскрывалась. Было очень радостно от этого.

Чуть позднее стала участником проекта «Жест Разума».
Благодарю Вас, любимые и уважаемые Высшие Силы и Альтери, что создан проект, в котором может
проявляться любой желающий и в который  любой желающий может обратиться с просьбой о поддержке. Работа в проекте очень нравится. Нравится то, что чувствуется поддержка любимых и уважаемых Высших Сил и есть понимание того, что работа проводится во взаимодействии с Высшими Силами. Нравится то, что при выполнении работы с разными целеполаганиями впечатления всегда разные. Есть полная уверенность в том, что можно достичь благостного результата.

Благодарю Вас, любимые и уважаемые Высшие Силы, что есть возможность проявляться в этом проекте и создавать благо для других.

Пришло понимание,что проявленность в проекте "Жест Разума" - это так же и работа над собой каждого участника. Если подходить к работе осознанно и с Любовью, если абстрагироваться от всего и быть сконцентрированным на работе,  то с ощущений на физическом уровне можно выйти на духовно- ментальный. Работаю над этим.

Стала замечать,что работа в проекте стала потребностью и неотъемлемой частью моей жизни. Всегда приступаю к работе с вдохновением и после выполнения работы чувствую удовлетворение.

Благодарю Вас, любимые и уважаемые Высшие Силы и Альтери, что обращением внимания направляете нас в работе над собой, чтобы наша работа по применению Духовных Инструментов во благо других была более эффективна. 

Благодарю Вас,любимые и уважаемые Высшие Силы, Альтери.

Люблю Вас.


Сообщение отредактировал Снежана - Среда, 23.08.2017, 17:22
 
falevichsofiyДата: Вторник, 29.08.2017, 00:18 | Сообщение # 51
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Приветствую с любовью и уважением.
Высшими Силами были даны людям Духовные Инструменты. Высшими Силами был создан Проект Жест Разума. Людям были даны Духовные Инструменты для благостного нарабатывания опыта и трансформации. Каждый день вижу в своем окружении, в новостях, как необходимы те поддержки, которые осуществляются в Проекте Жест Разума. Каждый день в проекте люди оказывают поддержки. Это важные и значимые поддержки. Каждая поддержка наполнена мудрость, благостью и многогранна. Человек участвуя в проекте Жест Разума, привносит благо В Мироздание, на Землю, многим людям и своему жизнепроживанию. Проект Жест Разума помогает научиться человеку создавать общее благо, учит человека проявлять Свет своей Души. Когда человек каждый день привносит блага, то со временем этого блага становится все больше. Происходит процесс нарабатывания Духоматерии. Происходит процесс изменения качество жизнепроживания человека.
Благодарю Вас, любимые и уважаемые Высшие Силы, что созданы благостные условия для проявления в проекте Жест Разума.


Сообщение отредактировал falevichsofiy - Вторник, 29.08.2017, 00:20
 
ЛианаДата: Вторник, 05.09.2017, 12:15 | Сообщение # 52
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Репутация: 0
Статус: Offline
Приветствую с любовью и уважением
По опыту применения духовных инструментов, могу сказать, что когда духовные инструменты применяются на любви, от Души, во внимании к целеполаганию к тому для чего, для кого применяется духовный инструмент на любви к этому, тогда чувствует поток из Души, становится
спокойно, гармонично, благостно внутри, чувствуется внутренний Свет как включенная лампочка, тогда такое применение духовных инструментов несёт благостный результат.

У нас в ФЭДе есть опыт работы по одному определённому целеполаганию в одно время несколькими людьми, когда необходимы более наполненные, мощные поддержки и когда мы применяем духовные
инструменты в искренней заботе, на любви, тогда поддержка хорошо работает.

Мы фэдовцы применяли духовные инструменты на проведение стажёрских ченнелингов, дополнительно сама применяла духовные инструменты на дату и время предстоящих стажёрских ченнелингов как член рабочей команды.

Работаю духовными инструментами индивидуально, с целеполаганием создания Поля Света для кого-то из близких, родных, знакомых людей, чтобы им легче было проявить свой Духовный Свет или когда человек говорит о тех сложностях, неприятностях, жизненных проблемах, поддерживая
человека в благостном решении проблем. После применения духовных инструментов спрашиваю
у человека, как решилась его проблема и бывает, что человек рассказывает, что вдруг увидел вариант решения ситуации, который не видел раньше, что сделал такие-то действия и ситуация быстро и хорошо решилась и слышится радость в голосе и есть чувство удовлетворения в Душе.

Применением духовных инструментов создаю Поля Света на какие-то свои жизненные ситуации, когда знаю дату и время куда нужно сходить и решить какой-то вопрос, делаю Посыл Любви и Жест Разума на эту ситуацию, или когда предстоит встреча с человеком, создаю Поле Света, чтобы
встреча прошла благостно и смогла проявить Духовный Свет во взаимодействии с человеком, проявиться в соответствии Духовным законам, встречи проходят хорошо, лучше ожидаемого.

Благодарю любимую, уважаемую Высшую Иерархию Света, Высшие Силы ФЭДа, Высшую
Цивилизацию Орион, что нам были даны духовные инструменты, которые очень
помогают в проявлении Духовного Света, в проживании в соответствии Духовным
законам, в активности Разума.


Сообщение отредактировал Лиана - Вторник, 05.09.2017, 12:17
 
sunriseДата: Воскресенье, 10.12.2017, 15:00 | Сообщение # 53
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Посыл любви. Какое благостное действие. Я так блогодарна Высшим Силам, что у меня есть опыт применения и возмолжность делиться этим благом. Я работаю преподавателем, мои ученики - подростки- уноши и девушки. У них часто возникает всяческие проблемы и очень часто проблемы в их семьях. Они сильно переживаеть и эмочиональное состояние мешает им обучатся. Я стараюсь им помогать, объясняю пользу позитивного мышления и в частности применения любви - как самого мочного инструмента в решении  их вопросов.
На этой неделе у девочки были проблемы с мамой . Мама шла к врачу за получением диагноза . Девочка очень беспокоилась, расказывала подругамю. Я предложила послать маме любовь. Объяснила как это можно делать. Мы сидели и все вместе посылыи любовь. В аудитории было состояние - будто раскрылась пространство , появилось много света, вроде было слышно, как открывается сердца у девочек. Потом долго пребывали в состоянии тихогой спокойной радости. Глаза у девочек светились. Везде было чувство сокойствия и уверенности , что дела у мамы разрешится благополучно.
Когда увижу - спрошу, как дела у мамы?
 
Форум » Форум по Жесту Разума » Впечатления от применения Жеста Разума » Делимся опытом применения духовных инструментов (делимся опытом о том как применяем Жест Разума)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Форма входа
Наш опрос
Делаете ли Вы Жест Разума
Всего ответов: 333