Главная Регистрация RSS
Суббота, 18.11.2017
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 41234»
Форум » Форум по Жесту Разума » Впечатления от применения Жеста Разума » Делимся опытом применения духовных инструментов (делимся опытом о том как применяем Жест Разума)
Делимся опытом применения духовных инструментов
ЛианаДата: Среда, 20.03.2013, 10:24 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Статус: Offline
Приветствую всех! Расскажите, пожалуйста, в каких жизненных ситуациях, событиях как помог Жест Разума.

Добавлено (20.03.2013, 10:24)
---------------------------------------------
Добрый день. Сегодня произошла такая ситуация от которой вошла в эмоции, дисбаланс и так скажем во внутрений "раздрай". Она была связана с мужем, а  в это время я была на работе и нужно было работать, а из глаз слезы потекли и стыдно и остановиться не могу... Попросила девушку Татьяну сделать мне Жест Разума на приведение эмоций в нейтральное состояние и активность Разума и в тоже время сама себе сделала. После Жеста Разума послала любовь мужу, событиям, себе самой и пошло облегчение. Стало легче уже мозги включились, как говорится! Обратилась за поддержкой к Николаю Чудотворцу и мысленно попросила Люцифера осветить мой путь Светом, куда мне идти. Смогла увидеть позитивное во всем и эмоции начали успокаиваться, настроение налаживаться. Решила заняться нужными делами, вместо того, чтобы себя жалеть и "нюни распускать" biggrin .

Сообщение отредактировал Лиана - Среда, 20.03.2013, 10:33

milaДата: Среда, 20.03.2013, 18:49 | Сообщение # 2
Рядовой
Добрый день.Жест Разума помог мне нормализовать взаимоотношения в нашем 5-тиэтажном доме.Наш дом на самоопределении,у нас нет управляющей компании.Мы сами решаем на что тратить деньги.Появилась группа из 5 человек,которая критиковала распределение средств.Пошли негативные высказывания и ссоры друг с другом.Стала делать Жесты Разума и посылы Любви всем жильцам и отдельно 5 недовольным на урегулирование ситуации и понимание друг друга.За несколько дней взаимоотношения нормализовались.Претензии прекратились.Сейчас работаю с 1 человеком из этой пятерки,которая еще не до конца успокоилась.

ЛианаДата: Четверг, 25.04.2013, 12:33 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Приветствую вас, дорогие участники форума. Делаю себе и близким Жесты Разума несколько раз в день, можно сказать в любое свободное время, когда минуточка свободная приходит, например, когда на работе все из офиса выходят я тут же делаю Жест Разума. Посылаю Жесты Разума всем коллегам и эгрегору, у нас получается очень дружная и родная обстановка в коллективе, мы все друг друга любим, уважаем.. бывают, конечно разные ситуации, связанные с нагрузкой людей от которой они нервничают и т.д. В такие моменты тем людям посылаю любовь и стараюсь проявить свое участие и заботу о них... (правда не всегда получается как хотелось бы biggrin ) Раньше в нашем коллективе была некая раздробленность чтоле... чувствовала себя отдельно стоящей, а сейчас чувствую себя в команде, все разные люди в коллективе и всех коллег люблю. Никогда не любила свою работу если честно, работала потому что нужно! и вот смогла полюбить ее и делаю ее с удовольствием.

Добавлено (31.03.2013, 08:18)

Цитата (mila)
Стала делать Жесты Разума и посылы Любви всем жильцам и отдельно 5 недовольным на урегулирование ситуации и понимание друг друга
вот здорово, конкретный результат. Очень рада за вас, вы молодец up

Добавлено (15.04.2013, 12:44)
Приветствую всех. Неделю назад начала делать себе Жест Разума на осознание и понимание опыта своей Души, делаю его около 2-х раз в день. Делаю значит "без задних мыслей"... вдруг из глубины Души начал негатив идти... по утрам стала просыпаться с негативом, что крайне удивительно было, к вечеру раскрываю Душу нараспашку и снова ложусь спать вся такая наполненная, позитивная, а утром снова... При чем вхожу в течение дня в нарушение Законов, осознаю (делаю анализ себя на бумаге - очень сильно помогает) каюсь, прошу прощения, тут же приходит ситуация, искупляю.. и так несколько дней.
Уже беспокоиться начала. что со мной такое..что за непонятное творится, неужели я вошла в негативный опыт Души - и именно от этих мыслей осенило - это же Жест Разума на осознание опыта Души! я ведь не уточнила в своем целеполагании какой именно опыт хочу познать: позитивный или негативный) . И как только я это поняла, увидела весь негатив сразу ушел smile
И поняла, что лучше делать Жест Разума на осознание и понимание позитивного Души... негативный лучше не трогать, а то ай ай ай

Добавлено (25.04.2013, 12:33)
После ченнелинга с плеядами о наделении духоматерией существ, сделала дома Жест Разума на данное целеполагание по-моему пару раз, чтобы летающих насекомых наделить и знаете они улетели, раньше шкаф откроешь и кто-нибудь вылетет, было неприятно очень, а потом не заметила как они улетели...
Недавно переехала в другую квартиру и там попадались мелкие насекомые, начала делать Жест Разума на то, чтобы насекомые покинули квартиру, несколько дней никого не видно, возможно спрятались, а может и ушли wink очень надеюсь, что не к соседям biggrin

НаталиДата: Четверг, 25.04.2013, 22:18 | Сообщение # 4
Сержант
Приветствую всех! Хочу поделиться своими ощущениями при делании Жеста Разума. Когда только начала делать Жест Разума, особенно для других людей были негатиные физические ощущения. При изменении целеполагания на Любовь и поддержку тех кому делаю Жест Разума, ощущения стали благостными. Со временем у меня появились мысленные образы в виде Света, Сферы или человека, окутанного Светом. Свет иногда бывает расплывчатым, иногда явным. Во время сеанса были ощущения легкого покалывания в районе кисти рук. В последнее время стала явно ощущать энергетичесике потоки и вибрацию чакр, такое ощущение, что они начинают крутиться как юла, а затем ты как будто входишь в другое простанство, где четко работает мысль, ощущаешь благость и Любовь и тогда легче делается Жест Разума, а после его выполнения остается ощущение удовлетворения. Поделитесь пожалуйста что вы чувствуете во время выполнения Жеста Разума?

карагачДата: Понедельник, 06.05.2013, 00:16 | Сообщение # 5
Рядовой
Приветствую всех.    Жест Разума  я делаю ежедневно, при этом у меня возникают ощущения  - это давление на  темечко и внутренним зрением вижу цвет, в зависимости от целеполагания - то синий, то зеленый, то желтый. Иногда возникают мыслеобразы в виде радостного человека.. Когда при Жесте Разума давление приходится на лоб, в районе третьего глаза, это место начинает гореть и возникает жар во всей голове, который не опускается ниже подбородка и  возникает мыслеобраз    человеке с язычком пламени  в районе сердца. Возникает чувство радости, удовлетворения.

Сообщение отредактировал карагач - Понедельник, 06.05.2013, 00:17

НадеждаДата: Понедельник, 06.05.2013, 00:55 | Сообщение # 6
Рядовой
Приветствую всех. Хочу поделиться своим опытом  по Жесту Разума.  Жест Разума я делаю ежедневно утром для гармонизации своего состояния, на всех сотрудников предприятия где я работаю и на всех жителей г. Кингисеппа.  Т.к. я работаю  в организации по обслуживанию жилого фонда, то раньше, практически каждый день, на работе возникали конфликтные ситуации при решении жилищных вопросов с гражданами., когда обстановка накалялась  негативными эмоциями.  Теперь, анализируя,  я заметила, что  проблемы с жильцами сгладились, стали менее конфликтные и зачастую. при решении вопросов, мы приходим к взаимопониманию. Даже атмосфера взаимоотношений  во всем коллективе и, особенно в нашем отделе, непосредственно работающего с населением, стала более доброжелательная, отзывчивая,.  Соответственно изменилось и само отношение к работе.  Я получаю большое  удовлетворение от тех результатов, которые я наблюдаю при использовании Жеста Разума.

карагачДата: Воскресенье, 02.06.2013, 01:06 | Сообщение # 7
Рядовой
Доброе время суток! Во время сеанса Жеста Разума на здоровье своей знакомой внутренним зрением увидела экран синего цвета который стал уплывать в даль, а на его место пришел другой цвет. Это можно сравнить с кадрами фильма. Потом стали приходить кадры с хаотичными рисунками, которые структуировались и получалась фантастическая фигура или картинка. Кадры приходили и уходили в даль, а на их место приходили другие. Это происходило быстро и поэтому четкой запоминающейся картины не было. Цвета были не яркие, не акцентирующие мое внимание. Только последний кадр был запоминающийся, так как проходил как замедленная съемка, шел процесс структуирование сегментов
в общую картинку. Результатом этого процесса была объемная фигура очень похожая на розу необычного зеленого цвета. Пришла мысль что знакомая получила облегчение. Чувство радости, восторга переполняло меня.

НаталиДата: Воскресенье, 02.06.2013, 22:46 | Сообщение # 8
Сержант
Приветствую всех участников сайта! Хочу поделиться своим опытом. Во время сеанса Жеста Разума в поддержке людей, болеющих алкоголизмом впервые были ментальне ощущения в виде цвета фона и пространства с меняющимися картинками на каждого человека и на всех людей, болеющих алкоголизмом. Во время сеанса на здоровье женщины увидела образ пирамиды Пифагора. В начале увидела пирамиду со светлыми гранями, затем на ней появились красный квадратик небольшой слева сверху и желтый квадрат побольше справа снизу. Сначала я не поняла какой все же точно цвет на левом квадрате, он приблизился и четко был увиден красный цвет. Затем появился красно-желтый фон, который заполнил все пространство, появилась многоконечная звезда, которая находилась в движении. Это было так интересно, сразу захотелось записать все, что увидела. Самое главное поняла, что видения помогли мне понять, что Жест Разума не статичен, что происходит движение энергий во время выполнения Жеста Разума. Это означает, что мы оказываем реальную помощь, которая имеет динамику и развитие. Моя Душа наполнилась радостью, благостью и удовлетворением.

Сообщение отредактировал мама - Понедельник, 03.06.2013, 19:34

ЛианаДата: Суббота, 21.09.2013, 12:38 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Жест Разума применению для построения хороших отношений с родителями и братом в семье.
Раньше отношения в семье были антагонистичными, появлялось раздражение по разным поводам к разным членам семьи.

Ежедневно посылаю любовью маме, отцу, брату и делаю Жест Разума с целеполаганием: на то, чтобы строить отношения в семье на основе любви и еще с целеполаганием: посылаю любовь и поддержку Душе и каждому члену семьи отдельные Жесты Разума.

Первое время каких-то чувств не было, постепенно стало появляться понимание и любовь к моей семье, хоть и не все вместе живем, а на расстоянии чувствуется, что связи духовные нашей семьи крепнут, отношение меняется в лучшую сторону день ото дня.
Видеть радость мамы стало счастьем, наполняющим Душу Светом.
Общение с братом радостным, стала понимать его и обид больше нет.
Отц стал более спокойным и стала понимать его, почему он так ведет себя иногда и нет обид или огорчений, а есть понимание и любовьи желание сделать для него добро.

ОльгаДата: Четверг, 26.09.2013, 15:09 | Сообщение # 10
Рядовой
Жест Разума применяю постоянно, как только нам его дал уважаемая и любимая Высшая Цивилизация Орион. Раньше, когда его делала, ощущений не было, сейчас стала чувствовать протекание энергий. Связываю это с тем, что стала вкладывать в этот инструмент больше любви, открытости Души. Целеполагание при этом у меня бывают разные - и на конкретную цель и общие, вообщем как Душа подсказывает и когда есть желание сформировать будущую ситуацию благостно.

СветаДата: Четверг, 26.09.2013, 22:46 | Сообщение # 11
Рядовой
Света и добра! Благодарю вас, что делитесь своими впечатлениями от выполнения Жеста Разума. Очень интересно читать и сравнивать со своими. Недавно у меня добавилось новое ощущение при выполнении Жеста Разума – появилось чувство уплотнения воздуха между руками. Как будто эта часть пространства стала более насыщенной и осязаемой. Очень хочется потрогать его, но руки заняты.  smile   Это ярче всего проявляется, когда мне удается стабильно удерживать концентрацию на целеполагании.

НаталиДата: Вторник, 01.10.2013, 01:03 | Сообщение # 12
Сержант
Приветствую всех участников форума! Было интересное видение, когда выполняла Жест Разума для людей Земли, болеющих алкоголизмом, увидела экран в движении (обычно вижу его статичным), посередине была сфера, а вокруг нее двигался экран против часовой стрелки. Во время выполнения Жеста Разума, когда мы произносим имена болеющих, делаем это по списку, который составлен тоже против часовой стрелки. Мне кажется мое видение означает, что мы группой, делая Жест Разума создали сферу на благостное вызоровление болеющих и это процесс запущен, он находится в постоянном движении и если болеющий алкоголизмом человек синхронизируется с посылами, он может начать путь выздоровления. А нам необходимо постоянно работать, чтобы насыщать созданную сферу Светом и Любовью, что мы и делаем постоянно 2 раза в неделю.

Сообщение отредактировал Натали - Вторник, 01.10.2013, 01:05

visheraДата: Четверг, 03.10.2013, 20:34 | Сообщение # 13
Рядовой
Приветствую уважаемые участники форума!
Хочу поделиться с Вами историей о птенце, который упал  передо мной, когда я шла на
обед. Это было в центре города , где мало деревьев. Птенец синице, только начал
пробовать летать и ударился о стекло высотного здания. Взяла его в  руки , он тяжело дышал , глазки закатывал и сердечко билось очень сильно. Шел дождь . Накрыла его ладошкой, поставила ладошки в область вилочковой железы и стала посылать любовь малышу . Так шла по улице. Через какое-то время он затих и даже стал устраиваться как в гнезде. Оставлять его было не где, решила посадить до конца рабочего дня в машину. А потом отвезти к врачу. Когда я стала доставать ключи, птенец вдруг взлетел и повис в воздухе на против моего лица как “колибри”. Посмотрел в глаза , как будто сказал “ спасибо” и улетел высоко. 
Посыл Любви помог птенцу за несколько минут Благодарим Высшие Силы.

ЛианаДата: Пятница, 04.10.2013, 08:35 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Цитата (vishera)
Когда я стала доставать ключи, птенец вдруг взлетел и повис в воздухе напротив моего лица как “колибри”. Посмотрел в глаза , как будто сказал “ спасибо”
и улетел высоко .
удивительное событие помощи маленькому живому существу, животворная сила любви.
Представляете, что может творить человек находясь в абсолютной любви постоянно?
Если ко всему, к чему прикасаемся делать с любовью?
Так мир на Земле в скором времени станет раем для всех живущих на ней
И мы люди к этому идем постепенно и это здорово и подобные примеры вдохновляют

НаталиДата: Суббота, 05.10.2013, 13:30 | Сообщение # 15
Сержант
Приветствую всех! Духовные инструменты стали неотъемлемой частью моей жизни. Применяю их во всех ситуациях повседневной жизни. На этой неделе, когда летела в самолете обратно из командировки, была следующая ситуация: самолет взлетел, он вошел в зону сильной торбуленции, стал набирать высоту, потом опускаться, было не очень приятное ощущение. Я сразу же стала делать Посыл Любви, сидела с закрытыми глазами, перед взором мелькали различные картинки, было очень много фиолетового цвета. Было ощущение, что Высшие Силы присутствуют рядом и помогают в этой ситуации. Через время самолет поднялся на нужную высоту, зона торбуленции была успешна пройдена. На Душе стало спокойно и радостно. Благодарю Высшие Силы. С помощью Посыла Любви ситуация была пройдена намного легче, заметила, что рядом сидящая собачка на руках хозяина тоже начала успокаиваться, хотя до этого была очень испугана.

Сообщение отредактировал Натали - Суббота, 05.10.2013, 13:31

Форум » Форум по Жесту Разума » Впечатления от применения Жеста Разума » Делимся опытом применения духовных инструментов (делимся опытом о том как применяем Жест Разума)
Страница 1 из 41234»
Поиск:

ПОДРОБНЕЕ
Форма входа
Наш опрос
Делаете ли Вы Жест Разума
Всего ответов: 306