Главная Регистрация RSS
Четверг, 25.04.2024
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Форум по Жесту Разума » Впечатления от применения Жеста Разума » Делимся опытом применения духовных инструментов (делимся опытом о том как применяем Жест Разума)
Делимся опытом применения духовных инструментов
ЛианаДата: Суббота, 05.10.2013, 19:51 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (Натали)
Я сразу же стала делать Посыл Любви, сидела с закрытыми глазами,

в таких моментах самое важной, а порой сложное - это сохранить спокойствие, чтобы эмоций были спокойными, тогда посыл любви будет проходить хорошо, сосредоточившись на нем.
А если начнется страх, паника и прочие негативные эмоции, то посыл любви будет иллюзорным, тогда сначала можно прочитать 3 раза "Отчет Наш" - это универсальная молитва, которая гармонизирует состояние и хорошо подходит для гармонизации эмоций.
 
НаталиДата: Суббота, 05.10.2013, 21:12 | Сообщение # 17
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (Лиана)
А если начнется страх, паника и прочие негативные эмоции, то посыл любви будет иллюзорным, тогда сначала можно прочитать 3 раза "Отчет Наш" - это универсальная молитва, которая гармонизирует состояние и хорошо подходит для гармонизации эмоций.
Лиана, благодарю за пояснение. Совершенно согласна, что очень важно делать посыл Любви в спокойном и уравновешенном состоянии. В данной ситуации была совершенно спокойна, поэтому посыл Любви оказал благостное действие. Бывают ситуации, когда нужно сгармонизировать эмоции, тогда читаю молитву "Отче наш".  А еще стараюсь каждый день разговаривать со своей Душой, складываю ладошки как крылышки, друг на друга, на груди, в районе вилочковой железы, левая ладошка снизу, правая сверху и начинаю беседовать с Душой. В основном делаю это вечером перед сном, вспоминаю, что было сделано в течение дня. Такое общение помогает Душе открыться, услышать свой Разум, свою Монаду, понимать свои ошибки и работать с ними. Лучше всего это делать утром и вечером, тогда Сознание и Душа будут соединяться и это поможет проявляться в течение дня радостно, благостно и с любовью.


Сообщение отредактировал Натали - Суббота, 05.10.2013, 21:13
 
ГолубьДата: Воскресенье, 13.10.2013, 16:23 | Сообщение # 18
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
Приветствую всех! хочу рассказать случай с моим пекинесом. Сам обладаю знаниями дрессуры животных  но не проявляюсь в этом в повседневной жизни а сын стал вырабатывать агрессию у пекинеса Тошика, что привело к неприятию мужской половины в обществе. Зная что душа животных живущая с людьми переходит на следующую ступень развития выше и понимаю что ей необходимо проявиться в Любви, стал делать Посыл Любви Монаде Тоши. Результат получился скоростной и все попытки вызвать агрессию у Тоши заканчиваются безрезультатно, он нехотя уходит в сторону и сын перестал это практиковать. Да и к многим людям стал добрым при этом ведет себя дружелюбно.
 
vesta47Дата: Воскресенье, 20.10.2013, 13:31 | Сообщение # 19
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Приветствую всех! Применяю Жест Разума и Посыл Любви ежедневно. Хочу поделиться самым ярким опытом. Когда начала изучать Законы, обнаружила, что какой-то сбой в ноутбуке и открыть я не могу эти страницы.Дня два я ходила, как в воду опущенная. Потом" сочинила" целеполагание: Я хочу знать Законы Творца! Мне они необходимы!" И к вечеру я вышла на " Брошюру Космических Законов Абсолюта". Моей радости не было предела. Ещё один случай: любимый кот Пуфик, увлёкшись птичкой сорвался с лоджии - 9 этаж. Ветеринар, сестра советовали усыпить. Я не смогла. Начала делать Жест Разума много раз в день. Озорник -Пуфик радует сейчас всю семью. Таких удивительных случаев много, обо всех не расскажешь. Я сейчас не представляю своей жизни без инструментов.
 
ЛианаДата: Вторник, 22.10.2013, 08:15 | Сообщение # 20
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата vesta47 ()
Таких удивительных случаев много, обо всех не расскажешь.

Доброго дня flower . Ваши рассказы очень интересны, познавательны и важны, с радостью читала ваш пост, это очень здорово, что у вас есть подобные результаты применения Жеста Разума
Рассказывайте нам, пожалуйста, это очень интересно!  respect
 
vesta47Дата: Вторник, 22.10.2013, 12:39 | Сообщение # 21
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Приветствую всех!  Последнее время плохой интернет: то висит, то почта не работает, на SRAIPе пропал Жест Разума, а сегодня с утра вообще исчез; у меня лёгкая паника - что делать? Посидела в прострации недолго; этим состоянием я часто пользуюсь, когда надо что-то решить или что-то понять, затем встала, сделала Посыл Любви и Жест Разума. Послала Любовь своему ноотбуку, интернету и заодно всему Мирозданию. Ушла пить чай. а вернувшись возопила от счастья интернет есть. а про остальное пока не знаю не открывала ещё! Я ВАС ЛЮБЛЮ!
 
ЛианаДата: Понедельник, 28.10.2013, 09:42 | Сообщение # 22
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Репутация: 0
Статус: Offline
последнее время стала применять Жест Разума с целеполаганием : "на понимание себя, познание себя" и знаете, стала больше понимать, почему поступаю так или иначе, стало лучше чувствовать Душой, иногда даже получалось вспоминать какие-то эпизоды прошлых жизней... что еще раз подчеркивает важность и эффективность применения Жеста Разума в своей жизни flower
 
vesta47Дата: Четверг, 21.11.2013, 20:39 | Сообщение # 23
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Приветствую всех! Хочу поделиться своим опытом применения Духовных инструментов. Сегодня два месяца как у меня появился внук. Мамочки знают. что в первые три месяца у маленьких бывают проблемы - газы. Мы испытали это на втором месяце. Малыш начал покрикивать, я молилась Богородице, мама делала массаж - помогало. Но наступила ночь и маленький кричал громко и отчаянно. Не помогало ничего! Очень тяжело было сохранять хоть какое-то спокойствие.... Я делаю Посыл Любви и следом Жест Разума. Минут пять прошло - газы вышли и Мишутка затих! В Душе ликование и Благодарность! Теперь я стала умная делаю Посыл и Жест вечером и маленький спит всю ночь. Раньше, делая Жест Разума, я радовалась - это получилось. другое тоже. Этот случай привёл меня к мысли, что я Творю, Творю реальность своей семьи и все мы её Творим нашу новую реальность. Теперь я начинаю день с Посыла Любви Творцу и вижу Его ответ - цвет внутреннего экрана ярко неонового цвета, такого никогда не было!
 
АнтисДата: Суббота, 23.11.2013, 03:25 | Сообщение # 24
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 1
Статус: Offline
Приветствую всех! Хочу поделиться опытом применения Жеста Разума одного моего знакомого. Он живет в своём доме, возле небольшого леса, откуда идёт постоянное нашествие различных поедателей растений на его приусадебном участке. После прослушивания ченнелинга  о наделении духоматерией существ, он через Жест Разума начал практиковать этот способ. Через достаточно короткое время, количество насекомых в саду и на огороде моего знакомого уменьшилось по его словам поцентов на восемьдесят, а так как он не использует химикаты для борьбы с вредителями, это значительно облегчило его ухаживание за растеними. Вот такой интересный опыт применения Жеста Разума.

Сообщение отредактировал Антис - Суббота, 23.11.2013, 03:26
 
НаталиДата: Воскресенье, 24.11.2013, 23:48 | Сообщение # 25
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
Приветствую всех! При делании Жеста Разума людям болеющим алкоголизмом увидела вот такую картинку: сначала было темное пространство, затем слева появилась желтая стрела, которая стала отодвигать темное пространство вправо. Желтый цвет заполнил большую часть пространства, справа осталась 1/3 темного цвета. Увиденное позволяет предполагать, что вхождение болеющих в гармоничное состояние позволит им постепенно растворить темный опыт Души. А вы что думаете по поводу мною увиденного?
 
SvetaДата: Воскресенье, 24.11.2013, 23:53 | Сообщение # 26
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Приветствую всех! Жест Разума делаю каждый день. Заметила, что когда в целеполагании присутствуют ключевые слова , то дела выстраиваются гармонично и в созидающем процессе. И от такого процесса в Душе тепло и радостно. Из Души льётся Любовь   к Высшим Силам , к людям Земли и всему Мирозданию. В такие мгновения чувствуешь себя частью Великого Замысла Творца!
Часто Жест Разума делаю после посыла Любви и  появляется видение "Адресата"!    Получается   " стирается"  расстояние, -всё рядом.
 
Галина0136Дата: Понедельник, 02.12.2013, 02:29 | Сообщение # 27
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Приветствую всех. Света и любви вам в предстоящем дне.
24.11.2013г произошла встреча с группой людей кому интересно применять и исследовать Духовный инструмент "Жест Разума" в повседневной жизни для благостного проживания. Провели беседу и показали как правильно выполнять этот инструмент. Приняли решение ежедневно в 10-00 московского времени выполнять Духовный инструмент и записывать свои впечатления для дальнейшего анализа.
01.12.2013г собранный материал полученных результатов опубликуем в разделе "Впечатления от применения Жеста Разума".

Добавлено (02.12.2013, 02:29)
---------------------------------------------
Уфа, 01.12.2013г 13-10 Москвы. Группа в количестве 10 человек собралась, чтобы поделиться своими наработками, ощущениями при выполнении Жеста Разума за прошедшею неделю
проживания.
Все абсолютно заметили, что осознавали происходящее с уважением к новым ощущениям, раскрывались грани понимания себя.
Выполняя Жест Разума Душа наполнялась радостью и гармонией. Впервые ощутили на себе осознанно, с пониманием происходящие события в период экзамена в социуме.
Пять человек, писали каждый день дневник и заметили, что так легче отследить и сопоставить события. Зафиксировали, что обострялись определенные ситуации во взаимодействии в социуме. Применение Жеста Разума помогло входить в состояние добра, благости в то, что делаешь, и присутствовало ощущение комфортность в этом деле.  

Результат применения Жеста Разума. Очень долгое время тянулся процесс у юриста в  оформление документов. Не находились точки соприкосновения на ускорение процесса.
Направляя в течение недели Жест Разума на эту ситуацию для ее наилучшего разрешения, проявился неожиданный результат. Юрист сам позвонил и предложил ускорить процесс.

Результат применения Жеста Разума. На предыдущей неделе было принято решение в 10-00 Москвы делать Духовный инструмент для благостного проживания и прохождения экзамена в
социуме.
Обсуждая, каждый свои события недели, зафиксировал, что, не смотря на то, что все находились в разных местах, делая Жест Разума, наполнялся эгрегор группы, ощущалось единство группы, что помогало в проживании этих дней. Было состояние отдавания, а потом шло принятие тех событий, что ранее не принималось. Группа желает и далее поддерживать этот проект и продолжать заниматься исследованиями.
 
ЛианаДата: Понедельник, 02.12.2013, 14:01 | Сообщение # 28
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарим уфимскую группу, что поделились своими ощущениями, наблюдениями, впечатлениями, результатами.
С радостью ждем продолжения исследования, с новыми результатами и примерами
 
SvetaДата: Понедельник, 09.12.2013, 01:38 | Сообщение # 29
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Приветствую всех! Экзамен продолжается. А в первый день 25.11.2013года, сделала Жест Разума с целеполаганием - "видеть свои нарушения законов Абсолюта". В конце дня увидела и поняла часть своих нарушений. Стало ясно , что отношения, длящиеся 3 года тёплые, но неинтересные; подруга может показать видение проблемы, -- а я сначала не понимала.... Пошло осознание с помощью Жеста Разума , мягко поднимаются воспоминания...
 
Галина0136Дата: Среда, 11.12.2013, 12:35 | Сообщение # 30
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Приветствую всех. Света и любви вам в предстоящем дне.
Уфа, 08.12.2013г 13-00 Москвы. Группа в количестве 10 человек собралась, чтобы
поделиться своими наработками, ощущениями, при выполнении Жеста Разума, за
прошедшею неделю  проживания, 7 человек, новички,  пришли
познакомиться с новым Духовным инструментом.

Пять человек, продолжают каждыйдень вести дневник и фиксируют происходящие события. Остальные не ведут
дневник, но фиксируют позитивные изменения в своей жизни.

Результаты примененияЖеста Разума. В семье в последнее время часто происходили ссоры, муж нафоне ссор начал принимать алкоголь. Жена объяснила и научила мужа Духовному
инструменту "Жест Разума" и Посыл Любви". Договорились вместе
применять эти инструменты в течение дня с целепологанием: восстановления
гармоничных отношений в семье, проявляться в благодеянии. С каждым днем
менялась ситуация в семье. Появились новые интересы, стали больше общаться, у
мужа не проявлялась тягость к водке, сидеть у телевизора, стали вместе ходить
гулять вечером. За эту неделю семья заметила, что произошло объединение с
детьми и внуками, перешли на другой уровень общения.

Наталья. В офисе долго была проблема с сотрудником, кто принимаетзаказы. Человек не улыбался, всегда с претензией на тяжелую жизнь. Не однократно
подавали объявления на вакансию, но никто не приходил. В течение недели
применяли Духовные инструменты «Жест Разума» и «Посыл Любви» на разрешение
ситуации. Заметили, что сотрудница раскрепостилась, стала улыбаться, адекватно
реагировать на замечания. Ознакомившись с брошюрой «Законы Абсолюта» сами
осознали причину такого проявления. Зафиксировала, что легко на неделе
происходи взаимодействия с налоговыми службами при оформление документов, с
заказчика.

Татьяна. Объяснила и научила применять Духовные инструменты «ЖестРазума» и Полыл Любви» внучку 17 лет. На неделе у внучки произошли ссоры со
своим другом. Очень переживала. Стала применять "Жест Разума" с
целепологанием на достижение гармонии в отношениях через понимание и доверие. Ситуация
разрешилась. Молодой человек сам позвонил и пригласил на свидание. Присутствовало
внутреннее ощущение радости и удовлетворения от собственного проявления. Пришло
осознание, что мы сами управляем своими событиям, когда находимся в состояние
любви и доверии.

Соня. Муж молчаливый, в течение дня быстро меняется настроение,трудно предугадать, что последует после события, где он явно проявляется. Применяла
Духовные инструменты «Жест Разума» и «Посыл Любви». В семьи произошли
изменения. Муж стал улыбаться, стал более раскрепощенный, уравновешенный.
Охотно соглашается на предложения для совместных прогулок, совместных дел.     Группа желает и далее поддерживать этот проект ипродолжать заниматься исследованиями.
 
Форум » Форум по Жесту Разума » Впечатления от применения Жеста Разума » Делимся опытом применения духовных инструментов (делимся опытом о том как применяем Жест Разума)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Форма входа
Наш опрос
Делаете ли Вы Жест Разума
Всего ответов: 333