Главная Регистрация RSS
Пятница, 19.04.2024
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Форум по Жесту Разума » Впечатления от применения Жеста Разума » Делимся опытом применения духовных инструментов (делимся опытом о том как применяем Жест Разума)
Делимся опытом применения духовных инструментов
НаталиДата: Четверг, 12.12.2013, 23:34 | Сообщение # 31
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
Приветствую всех участников форума! Очень интересные исследования у уфимской группы. Вы своим опытом показываете, что Духовные инструменты работают и приносят скоростной и благостный результат. Сейчас во время прохождения годового экзамена применение Духовных инструментов помогает проявляться с окружающими людьми гармонично, разумно и с любовью, выходить на уровень целостности. Сегодня у меня на работе была ситуация, когда сотрудник эмоционально доказывал свою точку зрения, при этом громкко говорил и считал, что он прав. Сначала я тоже вошла в эмоциональное состояние, чтобы объяснить сотруднику, что есть на самом деле. Когда позже сделала Жест Разума и Посыл Любви сотруднику, ситуация нормализовалась, сотрудник стал взаимодействовать на уровне понимания и принятия, спорный вопрос решился обоюдно благостно.
 
ЛианаДата: Пятница, 13.12.2013, 10:11 | Сообщение # 32
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день
На рабочем месте возникла острая и резкая конфликтная ситуация с новым человеком, который пришел к нам работать. Сначала начала синхронизироваться и входить в нервозное состояние, когда заметила это сказала себе стоп! И вышла из офиса.
Сделала упражнение "Ха" - собрала в емкость над головой воображением весь негатив и выбросила в ядро Земли, после чего послала человеку, ситуации и себе любовь и сделала Жест Разума на осознание и благостное разрешение ситуации, когда вернулась мне удалось проявить к человеку абсолютную любовь и от Души попросила у девушки прощение.
Девушка, которая была настроена агрессивно, высказывая грубости в мой адрес, вдруг заплакала и вышла, агрессия спала, но она осталась обижена, поэтому продолжала посылать ей любовь и разговаривать с ней.
По ситуации видно, что она была для нас обеих. После того как попросила прощение и проявила абсолютную любовь на Душе вдруг стало очень спокойно и хорошо, хотелось улыбаться, улучшилось настроение.
 
milaДата: Пятница, 13.12.2013, 12:17 | Сообщение # 33
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день!
Интересно читать  как Духовные инструменты помогают осуществиться возникшему желанию. Выполняя инструменты каждый день, часто ставлю общее ежедневное целеполагание: "Активизация Разума и открытость Души сегодня и всегда!". Недавно заметила, что ответы на вопросы, которые нам часто задают Высшие Силы на собраниях и занятиях, появляются моментально, и ответы эти разумны. Приятно удивилась. Результаты превзошли мои ожидания.
 
ГолубьДата: Пятница, 13.12.2013, 12:36 | Сообщение # 34
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
Приветствую всех кто приходит на сайт Жест Разума, приветствую Уважаемые и Любимые Высшие Силы.Читаю странички Жеста Разума радуюсь тому,что все больше и больше нас приходят к применению инструментов данные нам во благо проживания на Земле.Очень заметный и полезный наш опыт, для тех кто еще придет сюда за этим опытом, что наработан первыми то есть вами,делитесь, разъясняйте, помогайте другим, я вас люблю.
 
alextarДата: Пятница, 13.12.2013, 19:15 | Сообщение # 35
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Благостного проживания всем!
Поделюсь с вами историей, которая  ещё продолжается, она не совсем моя, но участие в ней принимал на начальной стадии. У моего знакомого забарахлил  автомобиль и что только он с ним не делал, даже коробку поменял, но проблем от этого особо не убавилось, решает он продать свою машину. Но и тут особого успеха не наблюдалось. Предлагаю ему почистить машину Духовными Инструментами  и трансформировать информационное поле, вставить свое информационное поле, стирать запись того информационного поля, которое есть и внести свою запись. Это хорошо делать
Жестом Разума.
Провели мы с ним эту работу и события не заставили себя долго ждать и начали стремительно развиваться, сегодня он позвонил и поведал продолжение этой истории, которую сам вам расскажет.


Сообщение отредактировал alextar - Пятница, 13.12.2013, 19:19
 
FanilДата: Вторник, 17.12.2013, 19:02 | Сообщение # 36
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Приветствую всех читателей сайта!
Возник вопрос о продаже машины, и чтобы ее продать необходимобыло привести её в исправное техническое состояние. В сервисе сказали, что ремонт предположительно должен был составить 17000 рублей.
Было решено почистить автомобиль с помощью духовных методов,стереть запись информационного поля, которое есть, и внести свою, используя Жест Разума, Посыл Любви.
Необходимо отметить, что объявление о продаже быловыставлено в интернете за 1,5 недели до дня очищения автомобиля. Сразу же после очищения на следующий день позвонил потенциальный покупатель с намерением осмотреть машину. В этот же день выяснилось, что стоимость ремонта составит всего 1700 рублей, т.е. первоначальная стоимость и причина ремонта была определена
неверно. Таким образом, реальность начала меняться в благоприятную сторону для
меня. Ремонт прошёл быстро, занял около одного часа работы, и в этот же день произошла встреча с потенциальнымпокупателем, которому автомобиль очень понравился и он попросил немного времени
для принятия окончательного решения. Продолжаю применять Жест Разума на данную ситуацию.


Сообщение отредактировал Fanil - Вторник, 17.12.2013, 19:04
 
vesta47Дата: Пятница, 20.12.2013, 14:56 | Сообщение # 37
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте  все! Я Вас люблю! Духовные Инструменты помогают нам не только в затруднительных жизненных ситуациях, в работе над собой, помощи ближним (да и дальним тоже). Они нас ещё и воспитывают. На своём примере применения Жеста Разума и Посыла Любви я поняла, что у меня обострилось внимание к мелочам и более того я стала их осознавать и трактовать, чего раньше не было никогда. Сейчас в связи с этим меняю какие-то планы, желания, что-то уходит, а что-то необычное для меня приходит - это меняется реальность и это радует меня. Я уверена, что у многих из Вас есть свой опыт, который будет интересен и поучителен. Я Вас люблю!
 
SvetaДата: Четверг, 26.12.2013, 01:08 | Сообщение # 38
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Приветствую всех!  Духовный Инструмент Жест Разума  помогает расставить правильно приоритеты. Часто бывает ситуация, что скапливается много дел и надо сделать почти одновременно. Когда такое происходит, сразу успокаиваюсь и делаю Жест Разума на правильность в осознании приоритетов. Тогда приоритеты "сами расставляются" -- кто-то звонит и просит перенести время встречи, иногда вопрос решается раньше или  приходит информация , что происходит создание нужного времени для решения вопроса. Обратила внимание -- главное избежать суеты. важна внутренняя уверенность, что всё происходит как надо. Такое происходило уже несколько раз, значит Жест Разума помогает и в этом! Благодарю, что приходит понимание.
 
ЛианаДата: Воскресенье, 29.12.2013, 14:31 | Сообщение # 39
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Репутация: 0
Статус: Offline
Интересный опыт делать Жест Разума на правильное расставление приоритетов, благодарю. Так как дел много и зачастую правильно расставить приоритеты сложновато, попробую применить подобное целеполагание smile
 
НаталиДата: Понедельник, 30.12.2013, 08:23 | Сообщение # 40
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
Приветствую всех! Во время прохождения годового экзамена, делание Жеста Разума несколько раз в день помогало находиться в состоянии здесь и сейчас, целостности и разумности. Этот опыт поможет и после окончания годового экзамена применять Жест Разума с той же интенсивностью для помощи себе в обычной жизни.

Сообщение отредактировал Натали - Понедельник, 30.12.2013, 08:23
 
Галина0136Дата: Среда, 08.01.2014, 20:21 | Сообщение # 41
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Приветствую Всех. Света и любви вам.
Г.Уфа,05.01.2014г 15-00 встреча с группой,которая участвует в исследовании Духовного инструмента «Жест Разум» и «Посыл
любви». Чувство удовлетворения, что люди с желанием продолжают использовать в
своей повседневной жизни Духовные инструменты, ведут наблюдения, записывают и
охотно делятся своими наблюдениями. Татьяна. «Наблюдаю, как внучка с интересомиспользует Духовные инструменты. Интересуется, где можно больше узнать о назначении
духовных инструментов. Показала сайд ФЭДа. Заметила, что стала лучше учиться, с
желанием. Делиться своими ощущениями, что в последнее время нет желания
проговаривать негативные слова. Сама отмечаю, что посылая любовь событиям и
делая «Жест Разума», события складываются иначе, чем у других. Пример тому поездка
в транспорте. С сестрой вместе выехали в гости к родителям на разных автобусах.
Ехали по одной дороге, было большое скопление транспорта. Я спокойно сидела и
посылала любовь событию и замечала, что транспорт как-то равномерно уменьшается
и доехала до цели за один час, а сестра приехала через четыре часа».Зухра. «Отметила, что забывала делала духовныеинструменты. Посчитала, что если ситуации наладились, то можно не делать, ждать
следующих событий. А они долго себя не заставили ждать. Муж так же перестал использовать
Духовные инструменты, опять стали натянутые отношения, не понимания. Стали
вспоминать хорошее свое состояние, договорились друг другу напоминать проявлять
все с любовью, чтобы проживание в повседневной жизни с радостью и получать
удовлетворение».Ирина. «Чувствую единство, когда делаю Духовныеинструменты. С удовольствием применяю и радуюсь своему состоянию. Очень
интересное событие произошло на днях. Я ехала в транспорте и смотрела в окно.
Неожиданно увидела через окно перед собой два журавля. Это необычное явление в
городе. Мне так хотелось всем показать это явление, но когда я посмотрела на
пассажиров, то поняла, что меня не поймут. Возможно, я только это и видела,
тому способствовало мое благостное состояние. Мир меня порадовал».

Добавлено (08.01.2014, 20:21)
---------------------------------------------
Г.Уфа,05.01.2014г 15-00 встреча с группой,которая участвует в исследовании Духовного инструмента «Жест Разум» и «Посыл
любви». Чувство удовлетворения, что люди с желанием продолжают использовать в
своей повседневной жизни Духовные инструменты, ведут наблюдения, записывают и
охотно делятся своими наблюдениями.
Татьяна. «Наблюдаю, как внучка с интересомиспользует Духовные инструменты. Интересуется, где можно больше узнать о назначении
духовных инструментов. Показала сайд ФЭДа. Заметила, что стала лучше учиться, с
желанием. Делиться своими ощущениями, что в последнее время нет желания
проговаривать негативные слова. Сама отмечаю, что посылая любовь событиям и
делая «Жест Разума», события складываются иначе, чем у других. Пример тому поездка
в транспорте. С сестрой вместе выехали в гости к родителям на разных автобусах.
Ехали по одной дороге, было большое скопление транспорта. Я спокойно сидела и
посылала любовь событию и замечала, что транспорт как-то равномерно уменьшается
и доехала до цели за один час, а сестра приехала через четыре часа».
Зухра. «Отметила, что забывала делала духовныеинструменты. Посчитала, что если ситуации наладились, то можно не делать, ждать
следующих событий. А они долго себя не заставили ждать. Муж так же перестал использовать
Духовные инструменты, опять стали натянутые отношения, не понимания. Стали
вспоминать хорошее свое состояние, договорились друг другу напоминать проявлять
все с любовью, чтобы проживание в повседневной жизни с радостью и получать
удовлетворение».
Ирина. «Чувствую единство, когда делаю Духовныеинструменты. С удовольствием применяю и радуюсь своему состоянию. Очень
интересное событие произошло на днях. Я ехала в транспорте и смотрела в окно.
Неожиданно увидела через окно перед собой два журавля. Это необычное явление в
городе. Мне так хотелось всем показать это явление, но когда я посмотрела на
пассажиров, то поняла, что меня не поймут. Возможно, я только это и видела,
тому способствовало мое благостное состояние. Мир меня порадовал».

 
GoulsineДата: Вторник, 21.01.2014, 02:36 | Сообщение # 42
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Приветствую всех! В применении духовного инструмента "Жест Разума" очень важно целеполагание. Есть целеполагание, имеющее ключевое значение: "Делаю Жест Разума на проживание в соответствии Законам Абсолюта". Оно гармонизирует всю нашу проявленность - она становится целостной, происходит в Любви и разумности.     Во многих ченнелингах, в части ответов на вопросы  ( сайт www.chenneling.org) содержатся рекомендуемые нам целеполагания, приносящие очень хорошие, благостные результаты.    Нужно только  их устремленно, вдумчиво изучать и применять в своей жизни. С доверием и любовью.     Еще можно и исследовать результаты, которые проявляются, - во благо  других людей.        Желаю всем благостных и радостных результатов применения Жеста Разума, гармоничного и скоростного развития!
 
fedorowДата: Пятница, 24.01.2014, 15:02 | Сообщение # 43
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 0
Статус: Offline
Применяя Жест Разума часто замечаю как при выполнении тело начинает тянуть вперед, словно пространство впереди разряжается и тело наклоняется. При этом нет разницы открыты глаза или закрыты. Чем сильнее посыл тем больше наклон. Когда находишься в беспристрастном состоянии тогда всё стабильно. Часто наши эмоции дают побочный эффект нам самим, и правильный анализ помогает оценить свои действия.
 
ЛианаДата: Вторник, 13.05.2014, 12:51 | Сообщение # 44
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Репутация: 0
Статус: Offline
Приветствую всех
Результативного применения духовных инструментов
 
svet2013Дата: Вторник, 13.05.2014, 12:55 | Сообщение # 45
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Приветствую вас, с уважением и любовью!
Очень важный сайт наш. Рассказывают как пользоваться Духовными инструментами, какой опыт уже есть в использовании их.
Когда и с какой целью применять и значение Духовных инструментов сегодня, когда время перехода в новую форму развития - Сферичную.
Это форма , которая заложена в Новой программе развития Земли, человечества.
Она включает в себя всю многогранность проявленной жизни: от Надсистемы до физической
составляющей.Человек ,развивающийся в сферичности, переходит на другой ,высший
уровень своего развития.Развитие которое целостно и гармонично . соотносится с
проживанием в Законах Абсолюта. Которое позволяет быть на открытости Души и
активности Разума, Бога в себе. Которое позволяет творить Свет в любви во всех
делах и быть достойными светоносцами-людьми.
 
Форум » Форум по Жесту Разума » Впечатления от применения Жеста Разума » Делимся опытом применения духовных инструментов (делимся опытом о том как применяем Жест Разума)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Форма входа
Наш опрос
Делаете ли Вы Жест Разума
Всего ответов: 333