Главная Регистрация RSS
Четверг, 28.03.2024
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум по Жесту Разума » Впечатления от применения Жеста Разума » Интересные истории с применением духовных инструментов (удивительные ситуации с применением инструментов)
Интересные истории с применением духовных инструментов
ЛианаДата: Суббота, 01.02.2014, 09:32 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Репутация: 0
Статус: Offline
У каждого наверное в жизни есть истории, которые запоминаются надолго, какие наиболее запомнившиеся ситуации есть в вашей жизни, где помогли духовные инструменты?
 
ЛианаДата: Суббота, 01.02.2014, 09:33 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Репутация: 0
Статус: Offline
Недавно была такая ситуация, когда мама очень поздно возвращалась домой, была уже ночь и мне пришла мысль послать маме Свет своего Разума, чтобы мама быстро, комфортно и благостно добралась до дома, сделала его раза 2-3 с разными целеполаганиями. Мама пришла удивленная в том, что дошла очень быстро, если обычно дорога занимала минут 15, то в этот раз добралась минут за 7, была очень радостная, без следов усталости, хотя провела на ногах весь день  smile
 
fedorowДата: Суббота, 03.05.2014, 09:37 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 0
Статус: Offline
Применение Жеста Разума в ощущении возрастает с интенсивностью выполнения. Каждый год убеждаешься в эффективности Жеста Разума, у нас стоит на столе архидея и по весне цветёт рано и без подкормки. Потому что стоит в таком месте что когда делаешь Жест Разума то вся волна идёт через цветок. Чувствуется сила в цветке, когда в подсохшей на половину стрелке цветка появляется отвод с почкой.
 
svet2013Дата: Понедельник, 05.05.2014, 14:56 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Приветствую вас слюбовью и уважением! Очень радует, что Духовные инструменты для людей  применяющих их дают результат. И он тем выше , чем быстрее сознание принимает все на уровни РАзума , Души. Есть желание отдаватть этот опыт свой многим людям и постепенно помочь освоить их применение по миру , постранам. Чтобы люди смогли во благо развиваться и познавать, жить согласно Законам Абсолюта и идти по пути Души сферично.
 
gotaleДата: Вторник, 24.06.2014, 21:59 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
"Скорая помощь на расстоянии"

     Сегодня после полудня подошла к окну и выглянула на улицу. Было пасмурно. И на противоположной стороне улицы, на тротуарной дорожке, увидела женщину лет 60-ти. Она привлекла внимание тем, что шла как-то неуверенно, неровно. Вдруг женщина остановилась, пошатнулась и упала на асфальт, согнувшись. Как помочь? Бежать туда - долго...  Стоя у окна, я выполнила духовные инструменты, сначала Посыл Любви, затем Жест Разума с мыслью о благостном состоянии. Сделала быстро...

     Возможно, что у женщины прибавилось сил. Она попыталась встать, цепляясь за прутья невысокой оградки, ограничивающей газон, но, пытаясь усесться, потеряла равновесие и снова упала на асфальт. Тогда я повторила Посыл Любви и Жест Разума, уже не спеша. Женщина вновь стала подниматься с асфальта. Сначала она поднялась на колени, упираясь руками о дорожку, затем, цепляясь руками за оградку, подтянулась с колен и уселась на оградку сверху. В этот раз чувствовалось, что женщина сидит более уверенно.

     Мимо прошла другая женщина, прохожая, и первая о помощи не попросила, оставаясь сидеть. Я отошла от окна по делу вглубь комнаты и, когда вернулась к окну, чтобы взглянуть, дорожка напротив была пустынна. Как видно, женщине хватило сил идти дальше самостоятельно.
 
sikovaДата: Вторник, 08.12.2015, 13:13 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Приветствую всех с Любовью и Уважением heart

Истории из Жизни:

Когда познакомилась с инструментом Посыл Любви, ко мне пришла ассоциация с картиной, которую я нарисовала подростком. На ней стоит человек с широко раскрытыми руками спиной, впереди горы, небо и когда рисовала это испытывала чувство свободы и радости. Подобные ощущения у меня есть когда делаю Посыл Любви всему Мирозданию, Абсолюту.

Когда начинала делать Жест Разума, ко мне пришло естественным образом то, что для помощи и большей интенсивности инструмента нужно ещё выдыхать воздух, это у меня произошло само собой. Когда Любимый и Уважаемый Орион давал дополнения к инструментам, очень удивилась, что как раз про выдыхание воздуха было сказано, также было пояснено, что при этом можно представлять и что нужно прочувствовать Импульс Абсолютной Любви. 

Была большая радость и ощущение, что этот Опыт - применения духовных инструментов, для меня знаком, просто я его забыла.

Благодарююю
 
svet2013Дата: Пятница, 08.07.2016, 09:40 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Приветствую вас в любви и уважении!
Радостного всем взаимодействия на сайте.
Уже есть небольшой опыт применения Духовных инструментов и небольшие результаты
Результат благостный, когда человек начинает осознавать и понимать ситуацию, глубинно и по новому.
Само применение Духовных инструментов даёт новое состояние, оно и есть состояние сферичности, о которой мы узнаем на ченелингах от любимых, уважаемых Высших Сил.
Всё взаимосвязано, и применяя инструменты, замечаю это с каждым разом всё больше и больше
сперва не осознанно, и потом с опытом, приходит понимание и главное это светлое чувство осознания, проблеск, на уровни Разума. 
Благостное состояние, которое сродни, когда человек истинно произносит молитву в состоянии радости тихой.
Это происходит с опытом применения Духовных инструментов, в Абсолютной Любви делая посылы Любви и Жест Разума с целеполаганием во благо других, во благо себе, во благо миру.
Благодарю Цивилизацию Орион, что передали нам благостный сферичный опыт применения Духовных инструментов.
Благодарю любимого, уважаемого Учителя, Куратора сайта и проекта Жест Разума ФЭД Николая Чудотворца и всю любимую, уважаемую Учительскую Систему, что проявляют Высшую Любовь и заботу о людях Земли. Низкий Вам поклон. heart
 
katjulia76Дата: Пятница, 08.07.2016, 14:20 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Приветствую с любовью и уважением Учителей, Высшие Силы, Кураторов ФЭДа, Альтери, посетителей сайта.
Каждый день в фЭДе узнаю что-то новое. Есть понимание , что любимые и уважаемые Высшие Силы дали нам ответы на многие вопросы, нужно только с любовью принять, осознать и применить в жизни, а мы ленимся, откладываем на потом, отстраняемся, а потом удивляемся почему не меняется в лучшую сторону наша жизнь.
Меня последние дни стали больше беспокоить мысли о том, что я неправильно воспитывала детей, нарушая Законы Абсолюта в общении с ними. Проявляла категоричность, доминантность, высокомерие, нетерпимость, нетерпеливость...Предпочитала, чтобы их образованием занимались другие люди. А себе оставляла только приятные моменты в воспитании. А сейчас меня расстраивают последствия такого воспитания... Дети выросли хорошие, но старшие несамостоятельные, очень нерешительные, надеющиеся на меня, а младший наоборот слишком самостоятельный, не признающий чужого мнения, прям моя копия. 
Читала брошюру Духовные инструменты раньше, но не видела того, что увидела когда зашла на этот сайт. Сразу запали в Душу слова Высшей Цивилизации Сириус о том, что делая Жест Разума можно активизировать позитивные качества детей и негативные качества будут уходить! Вот что я могу делать с любовью к детям, а ещё и изучать с ними Законы Абсолюта. Тогда не будет болеть Душа от их неудач в дальнейшем.
Благодарю. Благодарю. Благодарю.
Я вас люблю. heart
 
СнежанаДата: Среда, 23.08.2017, 16:59 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Приветствую с любовью и уважением.

Являюсь репетитором иностранного языка. Однажды, на один из уроков пришла неподготовленной, поскольку не знала, к чему готовиться. Все стандартные темы были пройдены. Домашних заданий нет - отсутствие домашних заданий является условием занятий этого ученика. Что давать ученику - не знаю, а на Душе спокойно, как будто предчувствовала, что все будет в порядке. 

За минуту до урока послала Любовь ученику и сделала Жест Разума на благостное проведение урока. А когда начался урок, то пришла мысль о том, чтобы просто спросить ученика, о чем бы он хотел поговорить, какая тема для обсуждения была бы ему интересна. Так и сделала. Ученик сказал, что с детства интересуется темой Космоса, очень много знает о Космосе и что мог бы мне об этом рассказать. Впервые, практически весь урок  я  молчала. Молчала, слушала (по минимуму корректируя и направляя) и радовалась. Радовалась, что было найдено решение по планированию урока, радовалась, что ученик взахлеб рассказывал о том, что ему интересно и радовалась тому, что радовался мой ученик. С тех пор вместе выбираем тему следующего урока и разговариваем о том, что интересно моему ученику.

Понимаю, что при применении Жеста Разума произошло расширение сознания и пришло новое понимание о том, как можно вести урок.

Благодарю Вас, любимые и уважаемые Высшие Силы и Альтери, что даны Духовные Инструменты и что применяя их в своей жизни наша жизнь становится многообразней и интересней.


Сообщение отредактировал Снежана - Среда, 23.08.2017, 17:30
 
kolotovatatianaДата: Воскресенье, 24.09.2017, 21:56 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Приветствую с любовью и уважением.
У меня на работе проявилась ситуация, где необходимо былопоставить визу нового руководителя на одном из документов. Он отказался это делать, объяснив, что необходимо предоставить развернутую информацию по данному документу. Для этого понадобилось поднимать достаточно объемное количество информации и изучать её несколько часов. Перед тем как идти с этим к руководителю, думала, что предстоит долгая и нелегкая беседа, сделала Посыл Любви и Жест Разума на благостное подписание документа. Что интересно, когда начала рассказывать, то у руководителя как новая мысль появилась и он сказал, что знает данную ситуацию и быстро подписал документ. В итоге вопрос разрешился всего за несколько минут.


Сообщение отредактировал kolotovatatiana - Воскресенье, 24.09.2017, 22:00
 
Форум » Форум по Жесту Разума » Впечатления от применения Жеста Разума » Интересные истории с применением духовных инструментов (удивительные ситуации с применением инструментов)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа
Наш опрос
Делаете ли Вы Жест Разума
Всего ответов: 333