Жест Разума - Интересные истории с применением духовных инструментов - Форум
Главная Регистрация RSS
Вторник, 24.01.2017
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Форум по Жесту Разума » Впечатления от применения Жеста Разума » Интересные истории с применением духовных инструментов (удивительные ситуации с применением инструментов)
Интересные истории с применением духовных инструментов
ЛианаДата: Суббота, 01.02.2014, 09:32 | Сообщение # 1
Подполковник
Статус: Offline
У каждого наверное в жизни есть истории, которые запоминаются надолго, какие наиболее запомнившиеся ситуации есть в вашей жизни, где помогли духовные инструменты?

ЛианаДата: Суббота, 01.02.2014, 09:33 | Сообщение # 2
Подполковник
Недавно была такая ситуация, когда мама очень поздно возвращалась домой, была уже ночь и мне пришла мысль послать маме Свет своего Разума, чтобы мама быстро, комфортно и благостно добралась до дома, сделала его раза 2-3 с разными целеполаганиями. Мама пришла удивленная в том, что дошла очень быстро, если обычно дорога занимала минут 15, то в этот раз добралась минут за 7, была очень радостная, без следов усталости, хотя провела на ногах весь день  smile

fedorowДата: Суббота, 03.05.2014, 09:37 | Сообщение # 3
Сержант
Применение Жеста Разума в ощущении возрастает с интенсивностью выполнения. Каждый год убеждаешься в эффективности Жеста Разума, у нас стоит на столе архидея и по весне цветёт рано и без подкормки. Потому что стоит в таком месте что когда делаешь Жест Разума то вся волна идёт через цветок. Чувствуется сила в цветке, когда в подсохшей на половину стрелке цветка появляется отвод с почкой.

svet2013Дата: Понедельник, 05.05.2014, 14:56 | Сообщение # 4
Рядовой
Приветствую вас слюбовью и уважением! Очень радует, что Духовные инструменты для людей  применяющих их дают результат. И он тем выше , чем быстрее сознание принимает все на уровни РАзума , Души. Есть желание отдаватть этот опыт свой многим людям и постепенно помочь освоить их применение по миру , постранам. Чтобы люди смогли во благо развиваться и познавать, жить согласно Законам Абсолюта и идти по пути Души сферично.

gotaleДата: Вторник, 24.06.2014, 21:59 | Сообщение # 5
Рядовой
"Скорая помощь на расстоянии"

Сегодня после полудня подошла к окну и выглянула на улицу. Было пасмурно. И на противоположной стороне улицы, на тротуарной дорожке, увидела женщину лет 60-ти. Она привлекла внимание тем, что шла как-то неуверенно, неровно. Вдруг женщина остановилась, пошатнулась и упала на асфальт, согнувшись. Как помочь? Бежать туда - долго...  Стоя у окна, я выполнила духовные инструменты, сначала Посыл Любви, затем Жест Разума с мыслью о благостном состоянии. Сделала быстро...

Возможно, что у женщины прибавилось сил. Она попыталась встать, цепляясь за прутья невысокой оградки, ограничивающей газон, но, пытаясь усесться, потеряла равновесие и снова упала на асфальт. Тогда я повторила Посыл Любви и Жест Разума, уже не спеша. Женщина вновь стала подниматься с асфальта. Сначала она поднялась на колени, упираясь руками о дорожку, затем, цепляясь руками за оградку, подтянулась с колен и уселась на оградку сверху. В этот раз чувствовалось, что женщина сидит более уверенно.

Мимо прошла другая женщина, прохожая, и первая о помощи не попросила, оставаясь сидеть. Я отошла от окна по делу вглубь комнаты и, когда вернулась к окну, чтобы взглянуть, дорожка напротив была пустынна. Как видно, женщине хватило сил идти дальше самостоятельно.

sikovaДата: Вторник, 08.12.2015, 13:13 | Сообщение # 6
Рядовой
Приветствую всех с Любовью и Уважением heart

Истории из Жизни:

Когда познакомилась с инструментом Посыл Любви, ко мне пришла ассоциация с картиной, которую я нарисовала подростком. На ней стоит человек с широко раскрытыми руками спиной, впереди горы, небо и когда рисовала это испытывала чувство свободы и радости. Подобные ощущения у меня есть когда делаю Посыл Любви всему Мирозданию, Абсолюту.

Когда начинала делать Жест Разума, ко мне пришло естественным образом то, что для помощи и большей интенсивности инструмента нужно ещё выдыхать воздух, это у меня произошло само собой. Когда Любимый и Уважаемый Орион давал дополнения к инструментам, очень удивилась, что как раз про выдыхание воздуха было сказано, также было пояснено, что при этом можно представлять и что нужно прочувствовать Импульс Абсолютной Любви. 

Была большая радость и ощущение, что этот Опыт - применения духовных инструментов, для меня знаком, просто я его забыла.

Благодарююю

svet2013Дата: Пятница, 08.07.2016, 09:40 | Сообщение # 7
Рядовой
Приветствую вас в любви и уважении!
Радостного всем взаимодействия на сайте.
Уже есть небольшой опыт применения Духовных инструментов и небольшие результаты
Результат благостный, когда человек начинает осознавать и понимать ситуацию, глубинно и по новому.
Само применение Духовных инструментов даёт новое состояние, оно и есть состояние сферичности, о которой мы узнаем на ченелингах от любимых, уважаемых Высших Сил.
Всё взаимосвязано, и применяя инструменты, замечаю это с каждым разом всё больше и больше
сперва не осознанно, и потом с опытом, приходит понимание и главное это светлое чувство осознания, проблеск, на уровни Разума. 
Благостное состояние, которое сродни, когда человек истинно произносит молитву в состоянии радости тихой.
Это происходит с опытом применения Духовных инструментов, в Абсолютной Любви делая посылы Любви и Жест Разума с целеполаганием во благо других, во благо себе, во благо миру.
Благодарю Цивилизацию Орион, что передали нам благостный сферичный опыт применения Духовных инструментов.
Благодарю любимого, уважаемого Учителя, Куратора сайта и проекта Жест Разума ФЭД Николая Чудотворца и всю любимую, уважаемую Учительскую Систему, что проявляют Высшую Любовь и заботу о людях Земли. Низкий Вам поклон. heart

katjulia76Дата: Пятница, 08.07.2016, 14:20 | Сообщение # 8
Рядовой
Приветствую с любовью и уважением Учителей, Высшие Силы, Кураторов ФЭДа, Альтери, посетителей сайта.
Каждый день в фЭДе узнаю что-то новое. Есть понимание , что любимые и уважаемые Высшие Силы дали нам ответы на многие вопросы, нужно только с любовью принять, осознать и применить в жизни, а мы ленимся, откладываем на потом, отстраняемся, а потом удивляемся почему не меняется в лучшую сторону наша жизнь.
Меня последние дни стали больше беспокоить мысли о том, что я неправильно воспитывала детей, нарушая Законы Абсолюта в общении с ними. Проявляла категоричность, доминантность, высокомерие, нетерпимость, нетерпеливость...Предпочитала, чтобы их образованием занимались другие люди. А себе оставляла только приятные моменты в воспитании. А сейчас меня расстраивают последствия такого воспитания... Дети выросли хорошие, но старшие несамостоятельные, очень нерешительные, надеющиеся на меня, а младший наоборот слишком самостоятельный, не признающий чужого мнения, прям моя копия. 
Читала брошюру Духовные инструменты раньше, но не видела того, что увидела когда зашла на этот сайт. Сразу запали в Душу слова Высшей Цивилизации Сириус о том, что делая Жест Разума можно активизировать позитивные качества детей и негативные качества будут уходить! Вот что я могу делать с любовью к детям, а ещё и изучать с ними Законы Абсолюта. Тогда не будет болеть Душа от их неудач в дальнейшем.
Благодарю. Благодарю. Благодарю.
Я вас люблю. heart

Форум » Форум по Жесту Разума » Впечатления от применения Жеста Разума » Интересные истории с применением духовных инструментов (удивительные ситуации с применением инструментов)
Страница 1 из 11
Поиск:

ПОДРОБНЕЕ
Форма входа
Наш опрос
Делаете ли Вы Жест Разума
Всего ответов: 268