Главная Регистрация RSS
Четверг, 28.03.2024
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум по Жесту Разума » Впечатления от применения Жеста Разума » Освобождение от зависимостей (алкогольной, наркотической, азартных игр)
Освобождение от зависимостей
laujДата: Среда, 12.07.2017, 09:47 | Сообщение # 1
автор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
По опыту пятилетнему можно  уверенно сказать, что на 50% коллективная работа по снижению и избавлению от алкоголизма имеет свои результаты.
Просьба поделиться тем, кто участвует в этой работе уже давно. prof
 
sikovaДата: Среда, 12.07.2017, 18:49 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Приветствую с любовью и уважением.

В проекте Жест Разума участвую с 2015 года. Два раза в неделю проводится работа по избавлению от алкоголизма людей по списку.

При применении Духовных Инструментов Посыл Любви и Жест Разума чувствую поток Света к Душам людей. Когда нахожусь в состоянии целостности и открытости чувствую отклик от Душ людей, даже чувство благодарности, тогда нарабатывается Духоматерия.

Во время поддержки людям есть ощущение и видение различного состояния, например видно много света на биоэкране и чувство благостное, понимаю, что ситуация у человека меняться в благостную сторону и это радует. Когда приходят благостные новости от людей, которых мы поддерживаем, нарабатывается Духоматерия, есть чувство благодарности Высшим Силам, участникам проекта.

Во время проводимой Духовно-энергетической работы часто чувствую поддержку, ощущаю интенсивные энергии, поток идущий из центра груди, тепло.

Благодарю вас любимые и уважаемые Высшие Силы, Учителя, Альтери, все участник проекта Жест Разума.
 
Форум » Форум по Жесту Разума » Впечатления от применения Жеста Разума » Освобождение от зависимостей (алкогольной, наркотической, азартных игр)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа
Наш опрос
Делаете ли Вы Жест Разума
Всего ответов: 333