Главная Регистрация RSS
Пятница, 29.03.2024
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум по Жесту Разума » Духовные инструменты » Посыл любви (Применение посыла любви в жизни человека)
Посыл любви
laujДата: Вторник, 29.08.2017, 22:02 | Сообщение # 1
автор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Есть необходимость в том, чтобы люди огли поделиться опытом применения духовного инструмента "Посыл Любви"
Пишите о своем опыте на конкретных жизненных примерах
 
sikovaДата: Вторник, 29.08.2017, 22:40 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Приветствую с любовью и уважением.

Посыл Любви применяю часто, благодарна Высших Силам, Альтери, что данный инструмент был принесён на Землю во Благо людям Земли.

Применяю Посыл Любви каждый день. Когда провожу посыл Любви всему Мирозданию, Абсолюту, происходит расширение сознания, открытие Души и ощущение Любви ко всему.

Практически каждый день делаю Посыл Любви маме, наши взаимоотношения выравниваются, чувствую как укрепляется золотая нить между нами, часто чувствую ответный отклик. 

Когда бываю недопонимания с мужем, тоже начинаю посылать Любовь, ситуация выравнивается выходим на понимание друг друга, есть чувство тихой радости на Душе.

Есть опыт применения Посыла Любви перед звонком кому-то или перед встречей, чтобы встреча прошла благостно для всех участников, наработалась Духоматерия.  

Благодарю Вас любимые и уважаемые Кураторы, Высшие Силы, Высшие Учителя, Альтери, что принесены Духовные инструменты на Землю.
 
falevichsofiyДата: Вторник, 29.08.2017, 23:01 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Приветствую с любовью и уважением.
Применяю Инструмент Посыл Любви по утрам, в Проекте Жест Разума, по ннеобходимости. Например, по необходимости, когда нахожусь в не устойчивом и эмоциональномсостоянии. Сначала делаю несколько вдохов и выдохов. Потом делаю Посыл Любви своему Богу внутри, Душе другого человека и/или ситуации. Если сразу не получается делаю повторно и вдумчиво, пока не почувствую внутри любовь. Тогда начинает появляться легкость и начинает происходить выравнивание как внутреннего состояние, так и отношение к человеку, отношение к происходящему. Важным критерием определяю внутренние чувство. Сначала может быть более ровное эмоциональное состояние, а потом проявляется внутри чувство любви. Это проверено уже неоднократно и это работает.
Благодарю Вас любимые и уважаемые Высшие Силы, что людям были даны Духовные Инструменты, для более благостного жизнепроживания.


Сообщение отредактировал falevichsofiy - Вторник, 29.08.2017, 23:02
 
СнежанаДата: Вторник, 29.08.2017, 23:15 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Приветствую с любовью и уважением.

Посыл Любви применяю ежедневно. Сначала Богу, Высшим Силам, своей Душе, своей личности, всем личностям своей индивидуальности, всем своим родственникам. Записываю отдельно все целеполагания, о которых нам говорят любимые и уважаемые Высшие Силы в ченнелингах и применяю их по необходимости.

Всегда применяю Посыл Любви людям перед обсуждением  какого-либо вопроса по работе или по другому вопросу.  При выполнении этого Духовного Инструмента чувствуется, как раскрывается Душа и наступает состояние открытости, благости и умиротворения.

С недавних пор утром и вечером перед сном стала применять Посыл Любви по сторонам света:
- Мирозданию
- Вселенной
- Солнечной Системе
- Земле
- своей стране
- своему городу
- своему дому
- всем людям, проживающим в моем доме.
- другим людям.

При применении Посыла Любви таким образом, происходит очищение пространства, которое связано с человеком и человек может привести себя в гармонию, потому, что неизвестно, какие его неблагостные мыслеформы куда попали в Мироздании, когда он проживал неосознанно.

Об этом рассказано любимым и уважаемым Люцифером в ченнелинге: "Космические законы Абсолюта. Занятие 8, часть 1"
http://chenneling.org/26-03-2012/.

Когда начала применять Посыл Любви таким образом, то сначала была под очень большим впечатлением - почувствовала очень мощный поток энергии, исходящий из груди и пришло понимание пребывания в состоянии Любви. Сейчас к такому потоку энергии уже привыкла. Благодарю, Вас, любимый и уважаемый Люцифер, что рассказано, как можно применять Посыл Любви, для того, чтобы человек мог себя гармонизировать.

Благодарю Вас, любимые и уважаемые Кураторы, Высшие Силы, Высшие Учителя и Альтери, что даны Духовные Инструменты людям Земли, применяя которые, человек может осознанно вносить благо в свою жизнь и в жизнь других людей. Люблю Вас.


Сообщение отредактировал Снежана - Среда, 30.08.2017, 23:04
 
studenetДата: Понедельник, 04.09.2017, 12:20 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Приветствую с любовью и уважением.
Духовный инструмент Посыл Любви применяю каждый день, когда с утра посылаешь любовь всем, то день складывается более разумно и благостно. Очень мне нравится этот Духовный инструмент. Посылала любовь и поддержку своему внуку три месяца подряд на поступление в институт, он сейчас учится в институте. Благодарю любимые и уважаемые Высшие Силы, что даны для землян такие Духовные инструменты, которые помогают создавать благо для окружающих людей и для себя.
 
sunriseДата: Пятница, 10.11.2017, 09:54 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Приветствую с любовью и уважением.
Посыл Любви в моей жизни  очень важный инструмент. Даже не инструмент, а часть общения во благо. Я им очень часто пользуюсь . Заметила интересную особенность, что он как бы сам вулючается напаминанием, когда надо поблагодарить. Я так ему благодарна, потому как чего то попросить у Высших Силю всегда умеем, а поблагодарить , что есть помощь, иногда и забываем. А сейчас так  легко его применяю во благодарность.
Благодарю уважаемый и любимй куратор этого сайта Николай Чудотворец, Благодарю, Вас, уважаемые и любимые Высшие Силы . что даны на зенлю эти важные инструменты.
Я Вас люблю.
 
Форум » Форум по Жесту Разума » Духовные инструменты » Посыл любви (Применение посыла любви в жизни человека)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа
Наш опрос
Делаете ли Вы Жест Разума
Всего ответов: 333