Главная Регистрация RSS
Четверг, 18.04.2024
Главная » Статьи » Исследование Жеста Разума » Послания от Высших Сил

В категории материалов: 37
Показано материалов: 1-5
Страницы: 1 2 3 ... 7 8 »

Сортировать по: Дате · Названию · Рейтингу · Комментариям · Просмотрам

Вопрос: Что происходит при купании в проруби?

Ответ: При купании в проруби происходит синхронизация полей человека, купающегося в этой воде, с молекулами воды, упорядоченными, установленными в определенной последовательности. Поля синхронизируются и энергетическая структура человека выстраивается в эталонном соотношении. Душа человека открывается в этот момент, происходит соединение Разума с сознанием, и озарение снисходит на этого человека. Скоростное, скоростное развитие человека предусматривает такую синхронизацию, для сферичного развития в более, более приемлимых для людей условиях...открытие Души. Вы можете с помощью Жеста Разума открывать душу и выпускать потоки Разума, проводя их через сознание. Эта синхронизация будет происходить. Для людей на земле было установлено, такая синхронизация в день Крещения. Теперь вы можете, вам дан Жест Разума, с помощью этого инструмента вы можете синхронизироваться в любой момент, пропуская потоки каждого индивидуального, в энергоинформационном канале. Здесь нет необходимости посещать какие-либо ритуалы, которые установлены в церкви, вы просто можете использовать Жест Разума.

Тема: Пробный ченнелинг
  Скачать
Дата: 24-01-2013
Силы: Сергей Радонежский
Контактер: Катя
Ведущий: Макс

Послания от Высших Сил | Просмотров: 781 | Добавил: ku4erjawka | Дата: 24.01.2013 | Комментарии (0)

Жест Разума – это инструмент, который позволяет вашему разуму, выйти за приделы вашего сознания. Попробуйте, когда вы делаете Жест Разума, постоять какое-то время в этом положении и постарайтесь обратиться к самому себе, истинному, тому, который еще вами не понят, не осознан, и даже может быть не найден. Сферичное мировоззрение начинается с пути, пути к самому себе, к пути к Абсолюту. Абсолюту, который есть внутри вас, есть внутри вашей Души, есть основа вашей Души. Если вы начинаете этот путь к самому себе, познание самого себя, и раскрытие в себе самом – Бога, Абсолюта, своего разума, то вы уже начинаете проявляться в сферичном мировоззрении. Потому что сферичное мировоззрение – это и есть сам Абсолют, это мировоззрение Абсолюта, мировоззрение Бога. И чтобы это мировоззрение приобрести, нужно всего лишь на всего – раскрыть самого себя и увидеть истинного самого себя. Именно в сферичном мировоззрении ваше понимание проявленности самого себя, ваше понимание сознания, Мироздания в целом и в частности, конкретно в вашей жизни, становится доступным вашему сознанию. И ваше сознание начинает расширяться, ваше сознание начинает вмещать огромный объем понятий, огромный объем информации, и притом эта информация становится структурированной, дополняющей друг друга, как сфера. Сфера, имеющая возможности вместить в себя все и выделить частное. Частное, которое является тоже сферой. И вот сфера в сфере и состоящая - объем вашего сознания начинает становиться сферичным. Сферичная форма - это идеальная форма в Мироздании, которая есть и сам Абсолют. Сам Абсолют - есть тоже сферичная форма. Если Жестом Разума вы делаете лишь только путь, как прожектор, освещающий дорогу впереди. То когда у вас есть сферичное мировоззрение, вы входите в сферичное развитие, то ваш разум, он приобретает сферичную форму, и начинает проявляться именно сферично, и вы, получается, находитесь внутри, внутри поля Света. Внутри поля Света, которое есть не что иное, как ваш собственный разум, который стал большего объема и большей активности, нежели было до этого. Так проявляется сферичность, сферичность мировоззрения на Земле и повсюду в любой точке Мироздания. Новая Программа – это тоже сфера.

Тема: Признаки сферичности мировоззрения
Дата: 08-10-2012
Силы: Эль Мория
Контактер: Альтери

Послания от Высших Сил | Просмотров: 803 | Добавил: ku4erjawka | Дата: 12.12.2012 | Комментарии (1)

Целеполагание в Жесте Разума может относиться именно таким образом, существа, не обладающие духоматерией получают такую возможность через ваш Жест Разума. Эффект от применения Жеста Разума у всех будет разный. Всё зависит от степени того, мощности того потока, который будет идти из вашей Монады, через вашу Душу, от уровня развитости. Если этот уровень развитости достаточно высокий, поток будет мощный, поэтому и результат будет более значимый.

Послания от Высших Сил | Просмотров: 751 | Добавил: ku4erjawka | Дата: 12.12.2012 | Комментарии (0)

Жест Разума на развитие каких-то своих способностей, если такое целеполагание есть, то вряд ли они начнут интенсивно развиваться. Жест Разума - это то, что ты делаешь для того, чтобы наполнить свое сознание Светом, и чтобы этот Свет от Монады прошел через Душу, через светлый опыт, это активизация светлого опыта. Это лишь активизация. Способности, они развиваются тогда, когда ты свой опыт светлый пополняешь, то есть через конкретные дела, светлые дела, которые становятся по результативности твоим опытом и записываются на уровне Души. А запись проходит дважды в год. Вот если ты так будешь развиваться, способности будут проявляться сами собой. Их интенсивно или их развивать специально бессмысленно, толку от этого мало. Сознание не будет всего вмещать, и психика может страдать. Это должно быть гармонично.

Послания от Высших Сил | Просмотров: 734 | Добавил: ku4erjawka | Дата: 12.12.2012 | Комментарии (0)

Вам дан Жест Разума, он вам дан для того, чтобы вы Разум свой активизировали, чтобы он выходил за пределы вашего сознания, насыщая ваше сознание тем Светом, который есть в Монаде вашей. И вот когда вы насыщаете через Жест Разума свое сознание этим Светом, то именно через этот Свет вам взаимодействовать намного легче друг с другом, понимать друг друга и быть в каком-то общем поле понимания и в общем поле созидания, создания. Поэтому Жест Разума, он очень важен сейчас. И чем вы чаще и больше его делаете, тем лучше для вас. Вы заметьте сами, что происходит с вашим сознанием и общение на уровне сознания, какое оно меняется. И вы видите - оно меняется, меняется и достаточно интенсивно. Поэтому пока вырастут те детки, вы уже много что можете сделать благое, сотворить совместно благое и хорошее, важное и нужное, необходимое и значимое. Не только для себя самих - это же понятно, что нужно создавать что-то большее. Вот вы трое уже собрались и создали общее для троих, а вот вас уже десять собралось и создали общее для десятерых. А от каждого еще пошли ниточки, и это пошло создание для большого количества людей. Даже те люди, которые между собой не знакомы, не взаимодействуют, казалось бы, но на уровне духовного соотношения взаимодействие идет. И тогда происходит на уровне сознания у вас больше расширение круга знакомых, у вас расширяется круг общения на понимании, на взаимодействии, на создании, на принятии и так далее. Начинает человечество развиваться по светлой стороне, темная сторона начинает уменьшаться, трагедий, болей, страданий становится меньше и так далее. Это же так просто и легко. Это вот то, что сейчас происходит на Земле.

Послания от Высших Сил | Просмотров: 768 | Добавил: ku4erjawka | Дата: 12.12.2012 | Комментарии (0)

1-5 6-10 11-15 ... 31-35 36-37
Форма входа
Наш опрос
Делаете ли Вы Жест Разума
Всего ответов: 333
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0