Главная Регистрация RSS
Суббота, 20.04.2024
Главная » Статьи » Исследование Жеста Разума

В разделе материалов: 40
Показано материалов: 31-40
Страницы: « 1 2 3 4

Идите Жестом Разума в свое прошлое. Ваш Жест Разума, который… он осветит опыт Души и, освещая опыт Души, вы начинаете осознавать, что же было произведено вами, в каких-то других жизнях в соответствии с Законами и с нарушением Законов. Постепенно у вас может быть видение того пространства, где это происходило.

Послания от Высших Сил | Просмотров: 457 | Добавил: ku4erjawka | Дата: 10.12.2012 | Комментарии (0)

Вопрос: Можно ли снять лизоиды с другого человека посылая Жест Разума? Человека пьющего или находящегося в депрессии?

Ответ: Жест Разума не снимет лизоиды с этого человека, но Жест Разума может пробудить в человеке активность его самого внутри самого себя, активность его Монады, Абсолюта, Бога, по-разному можно называть. И, когда эта активность проявиться, то она может дать возможность человеку самому трансформировать в Свет лизоиды, которые есть через открытость Души и проявленность Света - лизоиды начинают трансформироваться в искорки Света. Это лишь, при открытии Души.

Делая Жест Разума, проявляя Любовь, человек для себя думает, что в это время он трансформирует все то, что негативное успел создать в себе, в Свет.

Здесь, если еще идут усилия Сознания, Психики и Эго совместные с усилиями Души и открытием через Жест Разума, прохождением энергий Абсолюта, то тогда уплотненные, еще когда ставится внутреннее состояние проявленности Абсолюта в конкретных моментах, то тогда уплотненные составляющие тоже начинают трансформироваться в… уже не только в маленькие частички, а в частички, уже собранные, тоже уплотненные частички Света.

Вопрос: Какова правильная установка перед физическими или энергетическими практиками, чтобы не увеличивать плотность лизоидов у тех людей, что уже существуют?

Ответ: Делайте Жест Разума перед теми практиками, которые вы собираетесь делать. Делайте Жест Разума в ситуацию, которая является потом проделыванием практики. Это вам поможет, какая-то часть трансформируется, другие части не будут никакой активности иметь, если, при этом, вы находитесь в состоянии благости.

Послания от Высших Сил | Просмотров: 518 | Добавил: AHAHAC | Дата: 10.12.2012 | Комментарии (0)

Вам дали Жест Разума, чтобы ваш Разум выходил за пределы сознания, вы можете этот Жест Разума посылать далеко за пределы Земли, и с помощью Жеста Разума вы можете пройти в другой мир. Например, у вас есть фото, фото какой-то галактики, у вас есть фото какой-то вселенной. Вы можете поставить перед собой это фото, настроиться на него и сделать Жест Разума, и входить в то пространство, которое есть на фото. И вот так вы, настраиваясь на определенный объект, начинаете потихонечку своим сознанием, своими тонкими телами входить в то пространство и постигать его. Когда вы будете делать такие вояжи, у вас уже появится определенный каталог, каталог того мира, на который вы настраивались и с помощью Жеста Разума перемещались. Когда вы сделаете такой каталог, когда у вас будет представление, и ваше сознание, измененное вашим мировоззрением, сможет уже иметь четкое представление. Тогда, возможно, вам откроются горизонты таких возможностей, как телепортация, когда вы уже сможете, обладая знаниями, умениями, навыками, телепортироваться в своем физическом теле в те пространства, в которые вы входили в своих энергетических телах и с помощью вашего сознания на Жесте Разума. Вот, что помогает вам Жест Разума. Жест Разума когда вы делаете в определенное пространство, которое вы для себя определили, и вы туда идете своим сознанием, вы туда идете своими тонкими телами, вы делаете потом зарисовки, записываете, на диктофон можно записать, записать текстом, сделать зарисовки чего вам… ваше сознание дает возможность увидеть, зафиксировать это. У вас получится каталог, каталог определенных мест в космосе, в мироздании, куда вы потом можете уже телепортироваться в своих физических телах.

Жестом Разума можно узнать Родину своей Души и побывать в тонком теле тоже. Вы делаете Жест Разума в отношении своей Родины, и вы попадаете к себе на Родину.

Есть Жест Разума и есть тонкие тела и сознание. Перемещайтесь по Жесту Разума в то пространство, куда этот Жест Разума направлен. Жест Разума - это та дорога, по которой вы ушли туда и вернулись обратно к своему физическому телу, в свое пространство Земли.

Послания от Высших Сил | Просмотров: 563 | Добавил: ku4erjawka | Дата: 10.12.2012 | Комментарии (0)

У тебя есть какое-то непонимание, как лучше поступить, как понять ситуацию и как проявиться в ситуации благостно, лучше, качественней, соответственно закону. Ты делаешь на эту ситуацию, на это понимание Жест Разума и тогда начинаешь входить своим сознанием в это понимание. Сознание начинает соединяться с разумом, и разум выдаёт сознание, это чувство озарения. Озарение, когда «ах, вот оно как», так это же так просто, это так легко, это же так понятно. Это говорит о том, что произошло озарение, что и произошло - активизация разума, опыта Души и выход этого опыта в сознание. Это чувство озарения. Через озарение ты получаешь этот опыт. Также этот опыт интуитивно происходит, о чём я вам говорил. Но интуиция даёт понимание, что оно так есть, но ты не можешь объяснить, почему это именно так. Но, когда тебе происходит через разум озарение, и это - опыт уже насыщенный. Насыщенный разумом.

Послания от Высших Сил | Просмотров: 2278 | Добавил: ku4erjawka | Дата: 10.12.2012 | Комментарии (0)

Жест Разума действует на все. При многократном использовании Жеста Разума с посылом любви к определенным ситуациям жизненным, к выходу за пределы своего сознания, но управляя своим сознанием, этот процесс… начнут происходить изменения и восстановительного свойства. Когда Душа начнет открываться и вы в состоянии большей открытости, когда она будет проявлять благость и меняться биополе человека. Меняется внутренняя составляющая человека, его соотношение личностного и индивидуального. Индивидуального – имеется в виду – программа Души. Личностное и индивидуальное начинают приходить в соотношение схожести и взаимосвязи. Взаимосвязь, которая дает возможность личностному и индивидуальному становиться целостному. При приобретении этой целостности личностного и индивидуального, начинают происходить внутренние процессы, как и на физическом теле, и восстановление функций физического тела постепенно приходит в норму.

Послания от Высших Сил | Просмотров: 512 | Добавил: ku4erjawka | Дата: 10.12.2012 | Комментарии (0)

Когда Душа человека находится в состоянии открытости, идет состояние отдавания и принятия. Вам дали Жест Разума. Жест Разума, который вам помогает автоматически открывать на маленький промежуток времени свою Душу. И если в этот промежуток времени вы сможете проявить любовь, вы делаете отдавание. И потом к вам идет принятие. И вам уже легче принять то, что ранее не принималось. Но не только с помощью Жеста Разума. С помощью своего сознания, когда ваше сознание может руководить процессом. Но сознание не всегда готово создать ситуацию открытости Души. Для чего нужно понимать, что Душа открыта, и зачем это нужно? Чтобы человек был системой, системой циркуляции, циркуляции отдавания и принятия. Когда нет этой циркуляции, нет циркуляции в первую очередь энергетической, во вторую очередь – информационной, энергетически-информационная циркуляция нарушена у человека. И когда есть нарушение, то идет тормоз в развитии личности. Личность перестает развиваться, и личность начинает тормозить. И в первую очередь идет деградация личности, и потом лишь деградация Души. Чтобы не было у вас деградации личности, чтобы не было деградации Души, сейчас мы, Высшие Силы, даем вам разного рода информацию для того, чтобы вы могли совершенствовать себя и жить в состоянии отдавания и принятия одновременно. Для того, чтобы вы могли отдавать и принимать одновременно, вы должны иметь состояние нейтральности.

Послания от Высших Сил | Просмотров: 492 | Добавил: ku4erjawka | Дата: 10.12.2012 | Комментарии (0)

Вопрос: Для преодоления антагонизма, чтобы поговорить по Душам человеку с человеком – Жест Разума – он поможет?

Ответ: Вот вам нужно общаться с человеком – вы заранее делаете Жест Разуму к тому человеку, к которому вы пойдете на общение и разговор. И посылаете любовь в то пространство, в котором вы потом встретитесь и начнете общаться. Но это ваше, вы раскрываете Душу, еще не значит, что человек будет в состоянии раскрытости Души. И в активности Монады своей. Но если вы будете это делать на уровне своей раскрытой Души. На уровне своей активной Монады, то связь Монады с Монадой – произойдет автоматически. И тогда – у человека – начнут происходить вибрации Души. Вибрации Души – Душа задышит, как мы говорим. И его дышащая Душа начинает уже по-другому соотносить сознание. И сознание начинает по-другому воспринимать то, что другой человек несет. Во всяком случае, уже не будет присутствовать антагонизм, а будет присутствовать принятие.

Послания от Высших Сил | Просмотров: 580 | Добавил: ku4erjawka | Дата: 10.12.2012 | Комментарии (0)

Просите через Жест Разума связь со своим информационным кольцом и тогда вы уже можете развиваться по-другому.

Послания от Высших Сил | Просмотров: 544 | Добавил: ku4erjawka | Дата: 10.12.2012 | Комментарии (0)

1-10 11-20 21-30 31-40
Форма входа
Наш опрос
Делаете ли Вы Жест Разума
Всего ответов: 333
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0