Главная Регистрация RSS
Четверг, 28.03.2024
Главная » Статьи » Исследование Жеста Разума » Послания от Высших Сил

Регулирование конфликтов на Земле (в собственной жизни, в эгрегорах, между эгрегорами, между странами, внутри страны)

С помощью Жеста Разума, один или группа людей, могли бы работать именно с регулированием конфликтов на Земле. Вы можете гармонизировать соотношение конфликтующих сторон на миролюбивое отношение. ЖР можно назвать инструментом, это ваш инструмент, инструмент вашей Души, вашего сознания одновременно, потому что здесь идет соотношение Души и сознания одновременное, через этот Жест Разума. Этот инструмент, несущий благо, не несущий вреда. И вы с помощью всего лишь навсего этого инструмента можете очень многое что изменить на Земле в благополучное состояние. Состояние благополучия своей собственной жизни. Жизни большого количества людей. И жизни соотношения в эгрегорах, между эгрегорами, а это значит, между странами, внутри страны, соотношений вашей простой земной жизни. Поэтому научиться жить вне ненависти - это первое, что необходимо людям. Научиться управлять собой так, чтобы трансформировать те энергии, которые рождают у вас ненависть. Те энергии, которые синхронизируются с провокациями на ненависть, трансформировать их в свет вы можете тем же самым Жестом Разума. Сделайте Жест Разума той ситуации, которая родила в вас ненависть. Сделайте Жест Разума тем людям, которых вы ненавидите. И вы увидите, как у вас внутри ненависть начнет успокаиваться, ненависть перестанет быть той злобой, которая вас разъедает, а у вас появится состояние нейтральности. Поэтому, когда вы Жестом Разума трансформируете, трансформируете свое состояние ненависти, то у вас придет состояние нейтральное. И лишь только после этого состояния вы делаете Жест Разума дальше, уже на новое ваше отношение к новым ситуациям, которые могут создавать ненависть. И когда эта ситуация приходит, она у вас уже не вызывает ненависти. Сначала вы Жестом Разума нейтрализуете, можно так сказать, ставите на трансформацию ту ненависть, которая есть у вас, которая на данный момент существует. У вас произойдет беспристрастное соотношение, и, в нем находясь, вы делаете Жестом Разума трансформацию предстоящих ситуаций, которые могут вызвать у вас ненависть. Вы не знаете конкретно этих ситуаций, которые должны и могут произойти, вы просто эти ситуации берете как комплекс, и вы туда вносите уже заранее Жестом Разума трансформацию. И, когда ситуация приходит, то эта ситуация уже не является столь высокоамплитудная, она сниженная и не рождает в вас ненависть. Таким образом, вы можете очень много сейчас что сделать позитивного на Земле. Вы можете трансформировать, вы можете снижать конфликты, вы можете гармонизировать те амплитуды колебаний, которые создают конфликты.

Душе нужно одно, а сознание создает совершенно другое. И у вас есть этот внутренний конфликт. И вы хотите выйти из этого конфликта, вы не можете. У вас есть Жест Разума. Вы Жестом Разума делаете для себя, а не для кого-то, для себя состояние гармонии. Внутренней гармонии, и у вас первым словом начнет проявляться «да». И вы уже в таком состоянии, естественно, с Жестом Разума, вы много блага принесете на Земле, для того, чтобы решать конфликты, которые есть на Земле, и их еще очень много.

Прогресс всегда есть на проживании состояния разумности. Разум – это ваша Монада, разум - это Абсолют, проявленный вами. И, раскрывая Душу с помощью Жеста Разума, вы можете проявлять свой разум, жить в состоянии разума и выводить все человечество на новую ступень проживания вашего в гармонии, проживания в разумности, проживания вашего в соотношении друг с другом, понимании друг друга, и развиваться, развиваться дальше.

Если вы видите хорошее, вы уже можете Жестом Разума нести хорошее в любое поле конфликтное. Снизить амплитуду колебаний энергетических - конфликт уходит. Это так достаточно просто и легко в этом жить. Мы уже знаем, что среди вас есть люди, живущие без конфликта. Эти люди уже могут дальше передавать свой опыт хотя бы на энергетическом уровне через тот же Жест Разума. Потому что через Жест Разума ваш опыт будет уходить в пространство, и оно синхронизируется, соединится по закону: подобное притягивается к подобному. Подобное соответствует подобному. Войдет в состояние того человека, который нуждается, у которого этого нет, и он непроизвольно начнет так себя проявлять, трансформируя в позитив тот негатив, который есть.

Категория: Послания от Высших Сил | Добавил: ku4erjawka (10.12.2012)
Просмотров: 517 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Наш опрос
Делаете ли Вы Жест Разума
Всего ответов: 333
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0