Главная Регистрация RSS
Среда, 24.04.2024
Главная » Статьи » Исследование Жеста Разума » Послания от Высших Сил

Трансформация лизоидов в свет

Вопрос: Можно ли снять лизоиды с другого человека посылая Жест Разума? Человека пьющего или находящегося в депрессии?

Ответ: Жест Разума не снимет лизоиды с этого человека, но Жест Разума может пробудить в человеке активность его самого внутри самого себя, активность его Монады, Абсолюта, Бога, по-разному можно называть. И, когда эта активность проявиться, то она может дать возможность человеку самому трансформировать в Свет лизоиды, которые есть через открытость Души и проявленность Света - лизоиды начинают трансформироваться в искорки Света. Это лишь, при открытии Души.

Делая Жест Разума, проявляя Любовь, человек для себя думает, что в это время он трансформирует все то, что негативное успел создать в себе, в Свет.

Здесь, если еще идут усилия Сознания, Психики и Эго совместные с усилиями Души и открытием через Жест Разума, прохождением энергий Абсолюта, то тогда уплотненные, еще когда ставится внутреннее состояние проявленности Абсолюта в конкретных моментах, то тогда уплотненные составляющие тоже начинают трансформироваться в… уже не только в маленькие частички, а в частички, уже собранные, тоже уплотненные частички Света.

Вопрос: Какова правильная установка перед физическими или энергетическими практиками, чтобы не увеличивать плотность лизоидов у тех людей, что уже существуют?

Ответ: Делайте Жест Разума перед теми практиками, которые вы собираетесь делать. Делайте Жест Разума в ситуацию, которая является потом проделыванием практики. Это вам поможет, какая-то часть трансформируется, другие части не будут никакой активности иметь, если, при этом, вы находитесь в состоянии благости.

Категория: Послания от Высших Сил | Добавил: AHAHAC (10.12.2012)
Просмотров: 519 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Наш опрос
Делаете ли Вы Жест Разума
Всего ответов: 333
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0