Главная Регистрация RSS
Пятница, 26.04.2024
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Форум по Жесту Разума » Вопросы по технике исполнения » Вопросы по технике исполнения Жеста Разума (пишите пожалуйста свои вопросы)
Вопросы по технике исполнения Жеста Разума
ЛианаДата: Среда, 20.03.2013, 10:10 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Репутация: 0
Статус: Offline
Приветствую всех!
У кого есть вопросы, кто неуверен, что делает Жест Разума правильно, пожалуйста, спрашивайте.
Задавайте вопросы. Будем рады вам помочь.
 
ОльгаДата: Среда, 20.03.2013, 15:52 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Когда делаешь жест разума,как нужно формировать сферу?
 
НаталиДата: Четверг, 21.03.2013, 00:04 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день! 
Прослушала ченнелинг Ориона по теме «Функционирование клеточного уровня в применении Жеста Разума» от 05.11.2012г.

Там был задан такой вопрос: Как правильно формулировать Жест Разума, направленный на другого Человека. На расстоянии. 

Ответ: Что вы подразумеваете, что значит формулировать. Мы вам уже сказали, что Жест Разума не делается, когда на него ставятся какие то программы. Поэтому здесь нет никакой формулировки. Здесь именно Жест. Сам Жест. И он производит свои действия без всяких формулировок. Вы просто настраиваетесь на образ этого Человека и ему посылаете Жест Разума в его направлении вашего сознания. Ваше сознание имеет координаты этого Человека в виде фантома, в виде каких-то энергетических колебаний и т.д. и вы настраиваетесь на этого Человека своим сознанием Делаешь Жест Разума. Жест Разума идёт сразу к адресату. И здесь нет никаких формулировок.

Тогда возникает вопрос, когда мы делаем групповой Жест Разума для людей, болеющих алклголизмом, делаем проговор, а может проговор необязательно проговаривать, достаточно мысленно работать с каждым человеком?
 
ЛианаДата: Четверг, 21.03.2013, 07:47 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (Ольга)
Когда делаешь жест разума,как нужно формировать сферу?
Если вы имете в виду, что во время самого Жеста Разума что-то представлять... мое мнение что не нужно, может другие участники своим видением этого поделятся.
Когда делаю Жест Разума ничего не представляю, а смотрю во внутренний экран, с закрытыми глазами, отслеживаю какие ощущения есть smile

Добавлено (21.03.2013, 07:47)
---------------------------------------------

Цитата (мама)
Тогда возникает вопрос, когда мы делаем групповой Жест Разума для людей, болеющих алклголизмом, делаем проговор, а может проговор необязательно проговаривать, достаточно мысленно работать с каждым человеком?
по-моему мнению: когда делаю Жест Разума для знакомых людей, которых могу представить, прежставляю их себе и этим настраиваюсь на них. А когда делаю по спискам алкоголиков в проекте Жеста Разума, то проговариваю целепогалание, что такому то человеку по такому то целеполаганию... то есть проговор не является программой, а является настройкой на человека. Если получается настроиться мысленно, то думаю можно и так...
 
НаталиДата: Четверг, 21.03.2013, 22:50 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
Лиана, спасибо за ответ.
Вчера прочитала сообщение Sin о том, что ей Светящиеся "сказали, что когда мы делаем Жест Разума наши руки становятся Руками Света, которые обрамляют и направляют Свет, идущий от Разума".

Сразу решила применить это в своей технике, когда делала Жест Разума, у меня действительно были ощущения и образы, что мои руки, это лучи Света, направленные именно к тому человеку, которому я делаю Жест Разума. Но после 4 Жеста Разума (т.к. делала его на разных людей), на меня навалилась такая тяжесть, мои руки стали просто неподъемные и я ощутила усталость. Что я сделала неправильно, может увлеклась визуализацией?
 
ЛианаДата: Пятница, 22.03.2013, 15:55 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (мама)
Но после 4 Жеста Разума (т.к. делала его на разных людей), на меня навалилась такая тяжесть, мои руки стали просто неподъемные и я ощутила усталость. Что я сделала неправильно, может увлеклась визуализацией?
здесь есть такой момент, в том источнике где вы взяли информацию, может быть вы не верно поняли по визуализации. Так как вы написали вижу что идет констатация того, как проиходит Жест Разума, но здесь не говорится о том, что нужно себе это представлять...
Опишите пжл подробнее что делали, какое целеполагание, знал ли человек, что вы такую работу с ним проводите (Закон Суверенитета Личности, Свободы воли и выбора здесь) и т.д.
 
НаталиДата: Пятница, 22.03.2013, 22:52 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день! Я всегда делаю Жест Разума на своих родных людей. Целеполагание: Открытие их Души, Разума. Проживание в Законах Абсолюта, Здесь и Сейчас, в Гармонизации их Личности, Целостности Разума, Души, Личности и Тела.
Раньше у меня не было таких ощущений. Я поняла свою ошибку, когда делала визуализацию, представляла, что энергия в виде лучей исходит из моих рук к тому человеку для кого делался Жест Разума. Видать энергия вся и ушла.
 
ЛианаДата: Воскресенье, 31.03.2013, 16:08 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (мама)
Раньше у меня не было таких ощущений. Я поняла свою ошибку, когда делала визуализацию, представляла, что энергия в виде лучей исходит из моих рук к тому человеку для кого делался Жест Разума. Видать энергия вся и ушла
Свет от Разума оy ведь исходит из области вилочковой железы, а вы делаете визуализацию, при Жесте РАзума не надо делать визуализацию, если делать с закрытыми глазами и концентрировать свое внимание на процессе, то могут приходить образы в виде неких картинок, возникающих в голове. На биоэкране, возможно и не будет рисунков, они как образы придут...  А еще переж делаением Жеста Разума можно делать Посылы Любви чтобы Душа была нараспашку

Добавлено (31.03.2013, 14:34)
---------------------------------------------
Цитата (мама)
Целеполагание: Открытие их Души, Разума. Проживание в Законах Абсолюта, Здесь и Сейчас, в Гармонизации их Личности, Целостности Разума, Души, Личности и Тела.
знаете, по-моему по таким целеполаганиям себе только можно делать, ведь еще Законы Космические есть, где прописаны закон свободы воли, свободы выбора, суверенитета личности и т.д. а вы не спрашивая разрешения своих родственников хотите их личность гармонизировать... Можно оказывать поддержку, целеполание на поддержку, а вот что касается остального..подумайте


Сообщение отредактировал Лиана - Воскресенье, 31.03.2013, 16:08
 
ОльгаДата: Воскресенье, 31.03.2013, 20:06 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго дня! Скажите пожалуйста, когда надо делать проговор целеполагания? Я проговариваю его перед тем, как начинать делать Жест Разума. Правильно ли я поняла?

Сообщение отредактировал Ольга - Воскресенье, 31.03.2013, 22:25
 
milaДата: Воскресенье, 31.03.2013, 21:34 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Хотелось бы узнать,как долго держать руки ,сделав Жест Разума. Есть мнение человека-5 минут.У меня получается меньшее время.Как правильно?
 
ЛианаДата: Понедельник, 01.04.2013, 19:45 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (Ольга)
Доброго дня! Скажите пожалуйста, когда надо делать проговор целеполагания? Я проговариваю его перед тем, как начинать делать Жест Разума. Правильно ли я поняла?
я делаю так: стою, руки вдоль туловища, складываю пальчики по инструкции, держа руки внизу вдоль туловища, делаю проговор вслух или мысленно, закрываю глаза и делаю сам Жест Разума rolleyes

Добавлено (01.04.2013, 19:45)
---------------------------------------------

Цитата (mila)
Хотелось бы узнать,как долго держать руки ,сделав Жест Разума. Есть мнение человека-5 минут.У меня получается меньшее время.Как правильно?
по-моему мнению, 5 минут это долго, Разум за пределы Сознания выходит сразу же, когда сам Жест Разума сделали, а вот, помню, Евгений говорил, что до 3-х минут деражать или пока есть ощущение что идет работа. Я, например, держу руки не больше минуты, мне этого хватает
 
yarotanДата: Среда, 03.04.2013, 16:06 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день ! Скажите пожалуйста, как определить нахождение вилочковой железы? В какое место ставить пальцы при выполнении Ж./Р.?  ведь посередине груди находится и щитовидная железа и  сердце. Благодарю!
 
ЛианаДата: Среда, 03.04.2013, 21:58 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (yarotan)
Добрый день ! Скажите пожалуйста, как определить нахождение вилочковой железы? В какое место ставить пальцы при выполнении Ж./Р.? ведь посередине груди находится и щитовидная железа и сердце. Благодарю!
Приветствую вас. Вот на картинке четко показан район расположения вилочковой железы. Разум находится не внутри, а на некотором расстоянии в пространстве
Прикрепления: 9571105.jpg (28.5 Kb)
 
ВасилисаДата: Пятница, 05.04.2013, 01:46 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! У меня возникла проблема при выполнении Жеста Разума. Делаю его уже больше недели. С первого же раза возникла боль за грудиной. Именно в области вилочковой железы. Далее, день за днем сильнее и сильнее.Боль в грудной области и тяжело дышать. Ощущения могут возникать  во время исполнения и просто в течение дня.  Я делаю Жест Разума утром и вечером, иногда в течение дня. Ощущение, что производится вскрытие грудной клетки.
При этом, сами результаты стали проявляться с первого же раза. Ребенок стал спокойнее, прекратились его истерики и неуправляемое состояние (ему 3 года )  , отношения в семье гармонизируются и улучшаются, я бросила курить и вообще чувствую себя спокойнее и увереннее морально и эмоционально. Но на физике появились эти боли. Хотя до этого физически чувствовала себя прекрасно. Просмотрела информацию по технике выполнения еще раз. Вроде все правильно делаю.
Прослушала сегодня ченнелинг Пластины, чипы,датчики.... по всем  признакам у меня такая бяка стоит. Вот я и думаю, может ли быть эта боль с этим связана или по какой еще причине возможно?
 
ЛианаДата: Пятница, 05.04.2013, 11:48 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (Василиса)
С первого же раза возникла боль за грудиной. Именно в области вилочковой железы. Далее, день за днем сильнее и сильнее.Боль в грудной области и тяжело дышать. Ощущения могут возникать во время исполнения и просто в течение дня. Я делаю Жест Разума утром и вечером, иногда в течение дня. Ощущение, что производится вскрытие грудной клетки.
Приветствую вас. Спасибо вам за вопрос.
То, что появляется боль при выполнении Жеста Разума это разное может быть. Задайте себе вопрос, есть ли у вас жалость к тому, кому делаете Жест Разума, проследите какие мысли у вас в голове при выполнении появляются. Какой у вас настрой при выполнении: ваше состояние при выполнении Жеста Разума должно быть нейтральное и отстраненное, не внося в этот процесс эмоций и т.д. Еще как вариант можно предположить, что если вы жили с закрытой Душой (ну вот когда закрываетесь от мира от людей, общаться не хочется, делать что-то и т.д. - это закрытость).
А Жестом Разума раскрывается Душа, возможно если Душа была закрыта появляется боль при ее раскрытии. Подумайте и вы поймете ответ на свой вопрос, надеюсь вышеуказанные предположения вам помогут разобраться.
 
Форум » Форум по Жесту Разума » Вопросы по технике исполнения » Вопросы по технике исполнения Жеста Разума (пишите пожалуйста свои вопросы)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Форма входа
Наш опрос
Делаете ли Вы Жест Разума
Всего ответов: 333