Главная Регистрация RSS
Вторник, 19.03.2024
Главная » Файлы

Всего материалов в каталоге:

Жест Разума это первый Духовный и нструмент, который пришел на Землю через Высшую Цивилизацию Орион. осрепенно разные Высшие Силы давали нам и другие Духовные Инструменты. Мы выпустили книгу по ним.

Инструменты

Посыл Любви

Импульс Разума

Сферичный интеграл

Восьмизначный носитель

Матрица Пифогора

Применение в сочетании Духовных инструментов получается создавать поля духовного света, сферы духовного света.

Хорошо получается в сочетании посыла любви и Жеста Разума оказывать поддержки с конкретным целополаганием.

Результаты получаются очень интересные.

В любви к вам и нам Высшие Силы подсказывают как лучше и совершеннее применять Жест Разума.

Наш сайт стоял несколько лет, ничего не обновлялось. Сейчас с помощью Высшей Цивилизации Орион и Антарес каким то чудом удолось зайти и что то сделать мною на сайте.

Надеемся, сто теперь наш сайт заживет обновленной жизнью. и будет радовать вас наших люб ... Читать дальше »

Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 758 | Добавил: lauj | Дата: 12.07.2017 | Комментарии (0)

В Разделе "Каталог файлов" появился видео ролик правильности выполнения Жеста Разума

http://jr.ucoz.org/load/video_metodika_vypolnenija_zhesta_razuma/1-1-0-3
Просмотров: 914 | Добавил: Лиана | Дата: 21.09.2013 | Комментарии (0)

Лиана: думаю о том что… почему периодически «заползаю в болото и барахтаюсь в нем» и из него выйти не могу, и сама не понимаю, почему это делается у меня. Еще очень четко видно, что есть несоответствие целей и желаний и конкретных действий, именно через желания к этим целям. Когда только пришла, быстро шла к цели, сейчас цели стали теряться, желания расплываются, не понимаю, почему так происходит

Люцифер: Очень много придаешь значение инструментам и считаешь что инструменты для тебя – это панацея, инструмент это лишь инструмент. Ложка – это инструмент, что эта ложка сама по себе может? Да ты ее взяла в руки, ты ее в рот положила, а если там пищи нет, то эта ложка ничего не значит, пустая в рот. То ложка должна быть наполнена пищей, тогда ты в рот берешь, жуешь, глотаешь и тело свое насыщаешь. То же самое инструмент, он должен быть насыщен духовной энергией. Тогда этот инструмент рабочий, а так это пустая… пустышка, а ты ... Читать дальше »

Просмотров: 2324 | Добавил: ku4erjawka | Дата: 09.05.2013 | Комментарии (0)

Что значит ощущать, это значит быть открытым на полном доверии к тем ощущениям, которые приходят при выполнении Жеста Разума. Наблюдение за своим состоянием на открытости души открывает человеку путь к восприятию ощущений на всех уровнях, тонких ощущений, на новом уровне, когда человек полностью осознает происходящее с ним на доверии и уважении к новым ощущениям, воспринимаемым как новые, прилагая все усилия для проявления целостности своего восприятия познавая так целостность и нарабатывая опыт проживания в целостности, раскрывая грани понимания себя, все ярче и ярче чувствует связь души и сознания наполняясь радостью и гармонией Жеста Разума (Николай Чудотворец)

Просмотров: 2236 | Добавил: ku4erjawka | Дата: 01.04.2013 | Комментарии (0)

09.03.2013 9:50 Альзан: У каждого человека есть индивидуальное восприятие и видение, поэтому если что еще не проявилось, то это может проявиться с расширением практики в будущем и даже скоростно, поскольку идут сферичные ченнелинги, которые тоже нам помогают в исследованиях. Форму исследования можно начинать заполнять в любой момент, даже если не заполняли ранее. Мы будем улучшать форму чтобы с ней было приятно работать. Проявляйте инициативу, не стесняйтесь задавать вопросы и нужно их писать в общий чат, поскольку приходят Силы и могут нам дать ценные разъяснения. В чат приходят новые участники и если в чем-то нам нужно обрести понимание, то это проявится в наших вопросах и ответы будут доступны всем участникам проекта. ---- Истинное понимание укрепит исследования и это будет видно на сферичности результатов (Николай Чудотворец)

Просмотров: 794 | Добавил: ku4erjawka | Дата: 01.04.2013 | Комментарии (0)

07.03.2013 в 12:16 Надежда: Всем Любви и здравия! Благодарю всех, кто делает Маше Жест Разума! Доча растёт не по дням, а по часам...всё время у груди и уже перевыполняет норму по весу))) Ручка постепенно начинает проявляться более активно и это очень радует, она уже закидывает её вверх..., но пока не сгибает в локтевом суставе...иногда получается, но больше случайно)) Надеюсь, что очень скоро нервные связи восстановятся и она ручка станет работать, как положено! Я Вас очень люблю и безмерно благодарна за поддержку Маше

Просмотров: 825 | Добавил: ku4erjawka | Дата: 07.03.2013 | Комментарии (0)

18.02.2013. в 11:24 Надежда:Спасибо Всем, кто делает моей доченьке Жест Разума. Машеньке. Дело в том, что состояние Маши в общем очень хорошее, набрали вес на радость всем даже больше, чем ожидалось)) Но диагноз парез Дюшена Эрба справа не так просто снять, да и гипертонус слева мешает. Нам говорят здоровая ручка должна помогать больной. А здоровая скукожилась в гипертонусе...Я не отписывалась по состоянию, потому что ничего конкретного не могла сказать. Теперь пишу)) В последние 2 недели она стала чаще её расслаблять, это радует, а больную ручку чаще задействует, пытается поднимать её, это тоже очень радует. Главное, мамочка переболела дважды жутким гриппом с температурой под 40 и молоко чуть не потеряла...но всё обошлось замечательно, Машенька прекрасно всё перенесла и маме помогла)) Всем огромное спасибо. Напомню, что Жест Разума Машеньке делается по личному желанию в 9.00, в 14.00 или в 19.00. Я Вас Всех Очень Люблю!

Просмотров: 810 | Добавил: ku4erjawka | Дата: 18.02.2013 | Комментарии (0)

Формула будущего

Или механизм, действующий везде и всегда, во всем мироздании, во всех мирах (в том числе и на Земле)



Разум

– не имеет границ, это тоже что и монада, часть Абсолюта, только он создает Результат

Результат

– результат проявления Разума - действие вашего ментального уровня, духовного, физического, любого. Что бы был результат Разум должен выйти за границы Сознания

Условия

– соотношение взаимодействия разума и результата создают качества (качества ума, сознания, души, условий проживания и т.д.) которые создают условия нового состояния, проявления другого, нового пространства (матрешка в матрешке)

Новое пространство

– Результат формирует новое пространство, кот ... Читать дальше »
Просмотров: 1180 | Добавил: ku4erjawka | Дата: 22.01.2013 | Комментарии (1)

17.01.2013 в 12:28 Надежда: Всем Благости. Никак не могу вырвать время написать, не вижу разницы между днём и ночью...все - как один прекрасный день... Машенька у нас ручная насколько это только возможно)), 17 дней больницы, уколов и капельниц, анализов и бесконечного стресса и боли оставили Машеньке след, кричит даже когда памперс меняем..., даже грыжа проявилась...Но постепенно своей любовью и объяснениями становится спокойнее, сейчас сладко спит..., осваиваем слинг - стараемся не спускать с рук, она так выздоравливает быстрее, как нам кажется)) Ушли мы из больницы, когда нервы обеих были на пределе, я поняла, что мы обе получили тот опыт, что был необходим и пора уходить..., последние дни она просто не успевала отходить от плача...не успевала боль пройти от одного укола, как снова приходили колоть другой...Ушли самовольно, билирубин ещё высокий и ручка ещё не в норме, но мы лечимся дома - лекарствами и любовью, руками по большей части)) Хотела поделитьс ... Читать дальше »

Просмотров: 853 | Добавил: ku4erjawka | Дата: 17.01.2013 | Комментарии (0)

1 2 »
Форма входа
Календарь новостей
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Наш опрос
Делаете ли Вы Жест Разума
Всего ответов: 333
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0