Главная Регистрация RSS
Пятница, 26.04.2024
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Форум по Жесту Разума » Впечатления от применения Жеста Разума » Как применяете в своей жизни духовные инструменты
Как применяете в своей жизни духовные инструменты
НаталиДата: Воскресенье, 27.10.2013, 16:22 | Сообщение # 16
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
Приветствую всех! Духовные инструменты настолько вошли в нашу жизнь, что мы не мыслим жизни без них. Бывают ситуации, когда нет возможности сделать духовный инструмент, но возможность сделать мысленный Посыл Любви остается всегда. У меня сегодня днем был интересный случай, когда пошла в магазин за продуктами. Когда расплачивалась за продукты, вдруг увидела, что рядом стоящая женщина упала ничком на прилавок за кассой. Когда посмотрела, что происходит с женщиной, увидела, что это очень пожилая женщина, глаза у нее закатились назад, было ощущение, что она не дышит. Сначала было ощущение растерянности что делать, затем автоматически сделала мысленный Посыл Любви. Затем все люди сбежались, стали оказывать женщине поддержку, принесли нашатырный спирт. Стали вызывать скорую помощь. Через несколько минут женщина пришла в себя, оказалось, что ей 81 год, и она до этой ситуации неважно себя чувствовала. Еще через некоторое время женщина окончательно пришла в себя. Данная ситуация показательна тем, что каждый миг своей жизни нужно быть готовым к различным непредвиденным ситуациям и оказывать поддержку по обстоятельствам. В данной ситуации мысленным Посылом Любви и реальной помощью. Позже дома сделала Жест Разума пожилой женщине на благостное восстановление здоровья.

Сообщение отредактировал Натали - Воскресенье, 27.10.2013, 16:24
 
ЛианаДата: Понедельник, 28.10.2013, 09:38 | Сообщение # 17
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарим Натали, что поделились с нами
Считаю, что очень важно в нашей жизни уметь быстро и спокойно реагировать в любых случаях, тогда помощь человеку будет наиболее результативной, потому что если человек растеряется, впадет в эмоции, причитания и т.д. какую помощь он сможет оказать?

А когда вдруг кому-то стало плохо, а мы находимся рядом, то четко среагировать с любовью к человеку или животному, птичке и т.д. - это очень важно, потому что любовь насыщает поле человека (животного, птички...) светом и ему становится лучше, а если при этом оказывать еще физическую помощь, тогда можно получить быстрый и качественный результат up
 
НаталиДата: Пятница, 01.11.2013, 23:38 | Сообщение # 18
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
Приветствую всех! Хочу поделиться опытом применения Интеграла Светимости. Раньше, когда делала этот инструмент, практически ничего не ощущала. Последнее время, во время выполнения инструмента стала ощущать энергетический поток, спускающийся сверху. В это время представляю, что тело окутывает Свет.
Если есть какие-то боли в теле, направляю поток на ту часть тела, где есть недомогание. Важно Интеграл Светимости выполнять на открытости Души, в соблюдении Законов Абсолюта.
Перед выполнением инструмента открываю Душу и разговариваю со своей Монадой, положив руки крылышками на вилочковую железу и обращаясь к божественной частичке, находящейся во мне, проявить свой Свет. Это помогает выполнить инструмент более качественно.
После выполнения Интеграла Светимости чувствую радость и удовлетворение.

Уважаемые участники форума, поделитесь своим опытом, очень интересно узнать, что испытываете  вы, когда выполняете Духовные инструменты.


Сообщение отредактировал Натали - Суббота, 02.11.2013, 00:21
 
ЛианаДата: Вторник, 05.11.2013, 11:19 | Сообщение # 19
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Репутация: 0
Статус: Offline
При выполнении Интеграла Светимости раньше тоже ничего не ощущала, тем не менее применяю каждый день, постепенно стало перед глазами светлеть и появились ощущения нисходящие сверху.. ощущение шевеления волос.
Стала выполнять его с целеполаганием жить в любви
еще делаю его при физических недомоганиях, становится легче
Интересно как у вас происходит выполнение...
 
EruniosДата: Вторник, 05.11.2013, 14:01 | Сообщение # 20
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
hello
Духовные инструменты уже стали частью жизни. Утро начинаю с них, заканчиваю день ими. При исполнении чувствуется целеустремленность, есть чувство удовлетворения. Особенно, когда делаю поддержку кому-то.
Интеграл Светимости делаю сейчас редко. При исполнении одновременно посылаю любовь Абсолюту, своему Разуму и настраиваюсь на импульс Разума в центр Вселенной. Раньше свет перед глазами то появлялся, то исчезал. При последнем использовании свет был постоянным smile


Сообщение отредактировал Erunios - Вторник, 05.11.2013, 14:02
 
НаталиДата: Вторник, 12.11.2013, 01:17 | Сообщение # 21
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
Приветствую всех! Если меня резко клонит в сон, или нахожусь в состоянии прострации, применяю инструмент Импульс Разума. Сделав его, чувствую, что Сознание становится более ясным, мышление - гибким и быстрым. Сейчас осенью, когда происходит переход из теплой погоды в более холодную погоду, укорачивается день и наблюдается нехватка солнца, делание Импульса Разума помогает поддерживать функции организма в качественном работоспособном состоянии.

Сообщение отредактировал Натали - Вторник, 12.11.2013, 01:17
 
ГолубьДата: Среда, 13.11.2013, 22:01 | Сообщение # 22
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
Приветствую форум, приветствую Силы. Применяю инструменты данные нам Высшей Цивилизацией Орионом на разумности и Любви, а также применяю инструменты на бесконфликтное проживание в семье и в обществе. Результаты радуют и я стал делиться с нуждающимися в таком опыте проживания. И вот один из нуждающихся который имеет свои маленькие но уверенные успехи это мама , сын которой инвалид. И на все уговоры заняться собой, всегда твердил - это судьба такая у меня быть инвалидом. А вчера твердо заявил, что коренным образом изменит свое питание и займется восстановлением мышечного каркаса, для выхода из сложившейся ситуации. Я рад, что люди принимают эти знания во благо себе и другим.
 
ЛианаДата: Четверг, 14.11.2013, 08:42 | Сообщение # 23
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Репутация: 0
Статус: Offline
Натали, скажите, пожалуйста, а как именно Вы проделываете инструмент Импульс Разума?
 
ЛианаДата: Четверг, 14.11.2013, 08:46 | Сообщение # 24
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Репутация: 0
Статус: Offline
Когда делаю Жест Разума перед сном с целеполаганием хорошо выспаться, чтобы утром быть бодрой и энергичной, с утра просыпаться стало легче, а когда перед сном не выполняю эту процедуру, то утром тяжеловато вставать и выходить из сна
 
НаталиДата: Среда, 20.11.2013, 01:20 | Сообщение # 25
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
Приветствую всех!
Лиана, Импульс Разума делаю стоя, руки сложив на груди, ладошки иксиком на вилочковой железе - левая к телу, правая сверху, и раскрываю руки крестом. Тело при этом и раскрытые руки имеют Т–образную форму, крестообразную форму, и ладони повернуты наверх, пальчики соединены вместе.

В этот момент делаю сознательный Посыл Любви из центра Души с конкретным целеполаганием, через нейроны головного мозга, через центр Галактики, в центр Вселенной - и стою так с раскрытыми руками несколько секунд.

Затем руки кладу снова на грудь, скрестив их, тем самым приняв ответный импульс из центра Вселенной, через центр Галактики, через нейроны головного мозга в центр своей Души.

Более подробно про Импульс Разума можно ознакомиться пройдя по ссылке: http://fed-federation.info/novaya-....he-mind


Сообщение отредактировал Натали - Среда, 20.11.2013, 01:28
 
РаисаДата: Среда, 20.11.2013, 21:56 | Сообщение # 26
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Приветствую, дорогие участники форума! Жест Разума стала делать сразу после того , как о нем рассказали уважаемые и любимые представители Ориона.Наверно, вначале делала жест автоматически, потом поняла, да и Высшие Силы про это всегда говорят, что надо почувствовать любовь в сердце.Это особое состояние, и только тогда этот духовный инструмент будет работать.Вот войти в такое состояние для меня самое сложное.Но применяю жест регулярно.Учусь правильно делать целеполагание.Жест успокаивает, если я чем-то расстроена, помогает в жизненных ситуациях, наполняет тело энергией.
 
НаталияДата: Понедельник, 25.11.2013, 02:38 | Сообщение # 27
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
Приветствую!
Сегодня начался годовой социальный экзамен. Намерена выполнять Жест Разума с целеполаганием «на благостную сдачу годового экзамена, пополнение Души новым Светлым опытом и трансформацию имеющегося негативного опыта».
В одном из своих ченнелингов любимый и уважаемый Люцифер рассказал, что когда человек сдаёт свой экзамен, тогда в жизнь обязательно приходит новое, радостное и Светлое. http://chenneling.org/24-11-2012-2/
Люблю вас, уважаемые участники и посетители сайта!


Сообщение отредактировал Наталия - Понедельник, 25.11.2013, 02:42
 
АнтисДата: Суббота, 14.12.2013, 21:28 | Сообщение # 28
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 1
Статус: Offline

Приветствую вас друзья! Приветствую вас дорогие участники форума!Очень важная составляющая в Жесте разума, это целеполагание, которое мы формируем при его выполнении, и от того, как правильно мы его формулируем, зависит и качество конечного результата.
Уважаемые и любимые представители Высшей Цивилизации Орион  в своём ченнелинге от 16.09.2013г. http://chenneling.org/2013-09-16/ говорили,что любое создаваемое поле света, к которому вы направляете Жест Разума, можно наделить определённым целеполаганием. Это задача Жеста Разума. Сначала создаётся поле света посылом любви, потом Жестом Разума идёт наделение его целеполаганием и это целеполагание, как носитель несёт поле света в определённую сферу, которая помещает в себя это поле света. И если наше целеполагание будет идентично целеполаганию Новой Программы, то всё будет идти  автоматически и проявляться более качественно. Если же в целеполагании будут присутствовать корыстные мотивы, то  возможны болевые ощущения в районе перикарда.Об этом говорили Сотворци на форуме ФЭДа:  http://fed-federation.info/community/forums/forum11/topic114/

Добавлено (14.12.2013, 21:28)
---------------------------------------------

Приветствую всех участников форума. Хочу рассказать случай который произошёл совсем
недавно. У одной моей родственницы вышла из строя стиральная машина. Говорит, как будь то сглазил кто то. Приходило два мастера, разводили руками и уходили в недоумении. Ничего ей не говоря, я сделал позитивный проговор, Посыл Любви и Жест Разума на хорошую, бесперебойную работу. Когда в следующий раз пришёл очередной мастер, то машинка начала полноценно работать, хотя он её только протестировал и больше ничего не делал. Думаю, что Духовные Инструменты здесь сделали своё дело и помогли машинке восстановиться.
 
ЛианаДата: Пятница, 20.12.2013, 08:38 | Сообщение # 29
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Репутация: 0
Статус: Offline
В течение некоторого времени, около месяца применяю Жест Разума с целеполаганием познания себя, своей сути. При открытости Души стали приходить воспоминания и сознание собирает воспоминания и факты стали собираться в единый пазл. 
Получается: то детство вспоминалось, ощущения какие-то, как будто возвращалась туда, то вспоминались сны и стало приходить понимание их значения, то какие-то сказанные мне фразы и т.д.  И все это стало собираться в одно целое в ясную четкую картину, когда просто знаешь, что это так, что я - истинная такая-то... Это только начало и надеюсь, что постепенно узнаю себя  smile
А как ваши дела с применением Жеста Разума? какие появились результаты?
 
ЛианаДата: Воскресенье, 29.12.2013, 14:46 | Сообщение # 30
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Репутация: 0
Статус: Offline
Человек, который применяет Жест Разума он приносит благо не только тому, кому направлен Жест Разума, а так же и своему физическому телу!

В ченнелинге от Высшей Цивилизации Орион http://chenneling.org/5-11-2012/ говорится:

"И когда пассивен ваш Абсолют, когда пассивна ваша Монада, и вы живёте еще не в состоянии соответствия с Законами, в нарушении Законов, ваша клетка мутируется и начинает работать не так, как ей нужно. И тогда на клеточном уровне происходят процессы, которые создают и обуславливают проблемы функционирования физического тела, функционирования клеточных  соотношений.  
Мы вам объясняем, что Жест Разума,  который активизирует. Активизирует ваш Разум, Абсолюта, Монаду. Тем самым у вас  на клеточном уровне идёт активизация работы ядра клетки.
Жест Разума проходит в первую очередь  через поля вашей Души. Через поле Целей и через поле Желаний. И Жест Разума активизирует светлый опыт, наполняет вашу Душу Светом,  и, значит, помогает вашей клетке. Вашей клетке - становиться здоровой. Вашей клетке - становиться гармоничной. И активизирует взаимосвязи на уровне межклеточном.
Межклеточный уровень начинает создавать активность взаимосвязи, именно активность взаимосвязи гармоничного сочетания. И тогда все процессы, которые есть в организме, они становятся активными."

Какие изменения в себе вы замечаете?
 
Форум » Форум по Жесту Разума » Впечатления от применения Жеста Разума » Как применяете в своей жизни духовные инструменты
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Форма входа
Наш опрос
Делаете ли Вы Жест Разума
Всего ответов: 333