Главная Регистрация RSS
Суббота, 27.04.2024
Главная » Статьи » Исследование Жеста Разума » Послания от Высших Сил

Путешествия в другие миры

Вам дали Жест Разума, чтобы ваш Разум выходил за пределы сознания, вы можете этот Жест Разума посылать далеко за пределы Земли, и с помощью Жеста Разума вы можете пройти в другой мир. Например, у вас есть фото, фото какой-то галактики, у вас есть фото какой-то вселенной. Вы можете поставить перед собой это фото, настроиться на него и сделать Жест Разума, и входить в то пространство, которое есть на фото. И вот так вы, настраиваясь на определенный объект, начинаете потихонечку своим сознанием, своими тонкими телами входить в то пространство и постигать его. Когда вы будете делать такие вояжи, у вас уже появится определенный каталог, каталог того мира, на который вы настраивались и с помощью Жеста Разума перемещались. Когда вы сделаете такой каталог, когда у вас будет представление, и ваше сознание, измененное вашим мировоззрением, сможет уже иметь четкое представление. Тогда, возможно, вам откроются горизонты таких возможностей, как телепортация, когда вы уже сможете, обладая знаниями, умениями, навыками, телепортироваться в своем физическом теле в те пространства, в которые вы входили в своих энергетических телах и с помощью вашего сознания на Жесте Разума. Вот, что помогает вам Жест Разума. Жест Разума когда вы делаете в определенное пространство, которое вы для себя определили, и вы туда идете своим сознанием, вы туда идете своими тонкими телами, вы делаете потом зарисовки, записываете, на диктофон можно записать, записать текстом, сделать зарисовки чего вам… ваше сознание дает возможность увидеть, зафиксировать это. У вас получится каталог, каталог определенных мест в космосе, в мироздании, куда вы потом можете уже телепортироваться в своих физических телах.

Жестом Разума можно узнать Родину своей Души и побывать в тонком теле тоже. Вы делаете Жест Разума в отношении своей Родины, и вы попадаете к себе на Родину.

Есть Жест Разума и есть тонкие тела и сознание. Перемещайтесь по Жесту Разума в то пространство, куда этот Жест Разума направлен. Жест Разума - это та дорога, по которой вы ушли туда и вернулись обратно к своему физическому телу, в свое пространство Земли.

Категория: Послания от Высших Сил | Добавил: ku4erjawka (10.12.2012)
Просмотров: 564 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Наш опрос
Делаете ли Вы Жест Разума
Всего ответов: 333
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0